Ms. Android• 06 июля 2019
если уже есть диплом квалифицированній работник, то в вуз на бакалавра или
на младшего специалиста надо забивать в электроном кабинете?
Если забиваю "младший специалист" то выдаёт колледжи, а если на бакалавра - то вузы
немного запуталась я, помогите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
6 (66.67%)
бакалавр
3 (33.33%)
другое/посмотреть
0 (0%)
младший специалист
Кубик Рубика• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Android
да.
Хотим на высшее
И там надо забивать ’Освітній ступінь’
Хотим на высшее
И там надо забивать ’Освітній ступінь’
Бакалавр-в вуз
А коледж это младшие спецы.потом если высшее надо то в вуз идти(на 3-4 курс чтобы бакалавра закончить)
Ms. Android
• 06 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Стоп,автор,какой у вас диплом есть? После коледжа?
После колледжа (3 года после 9 класса отучилась) - квалифицированный работник.
Забиваю ’бакалавр’ на основе полного среднего обазования - выдает учиться 3 года 10 месяцев.
Кубик Рубика• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Скорее всего бакалавр.
У нас ребята учились с нами, после коледжа, но они к нам в группу попали на 2 й курс прямо.получается без зно,окончили с нами бакалавра,дальше на специалиста/магистра вместе поступали.
Лучше уточните в вузе если есть возможность-тк скорее всего нужно выбрать вам ’бакалавр’
Кубик Рубика• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Android
На бакалавра учатся 4 года,все так(если не поменяли последние пару лет)
неДоЖиру• 06 июля 2019
Теперь для закончивших техникум нет льгот с поступлением на 2 курс и без зно, все идут на общих основаниях, как и после 11 класса.
Фигура мечты• 06 июля 2019
Існує бакалавр за скороченим терміном навчання, але це на базі технікуму