культУра• 06 июля 2019
Алкоголика. Вы это видели?
Как вам это произведение искусства? Помню недавно была тема про эту девочку. Вот теперь в клипах снимается)))))
Артур Пирожков- Алкоголика))))
культУра
• 06 июля 2019
Мне её было жаль, симпатичная девочка, что-то пошло не так в её жизни, а сейчас вижу, что она счастлива! Ей нравится её жизнь, человек не унывает. Молодец))) Хоть нам этого и не понять)))
культУра
• 06 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Бред
Да, бред, согласна))
Просто вспомнила, как её тут полосками. А тут в ютуб она в клипе
Угги_в_горошек• 06 июля 2019
Ответ длякультУра
какая девочка? вы о чем вообще?