Тепличная• 06 июля 2019

Меряется ли муж с вами зарплатой

Бывало ли такое в семье, что муж меряется с вами зарплатой(прибылью, доходом) ?
Упрекает вас , что вы не достаточно часов работаете ? При том, что быт и ребенок(дети) полностью на вас, школа , кружки пр.
Компас Ижевска• 06 июля 2019
Ответ дляТепличная
Т е вы упрекаете мужа в зарплате, а быт и дети на нем?
Иногда, когда достанет
Я два раза, с разницей в 6 лет, была в декрете и действительно, не очень понимаю где там уставать. Если правильно спланировать свое время, дела и режим дня, то половину дня спокойно можно отдыхать.
У мужа свободный и плавающий график работы, поэтому дом и дети на нем.

автор Тепличная • 06 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Иногда, когда достанет
Ну муж добытчик как бы логично. Или вы зарабатываете больше него