На паровозе• 06 июля 2019
Лайфхак, для тех, кто знает, как выглядит любовница мужа!
Наткнулась сегодня на просторах нета, а т.к. тема эта популярна среди советчиц - см. фото) Р.S. И не грустите - всё обязательно будет ХОРОШО)))
Мишка-шалунишка• 06 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня весь холодильник будет по ходу в головешках.
девочки..и сиех и грех
Секретница• 06 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Лицо на мужика похоже
Так это типо фото вставляешь в банку, хоть мужика хоть собаки
Пусин Кукин• 07 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Ой, там полный бред, жена побила любовницу мужа замороженной курицей и гордилась этим. Зато блудливого мужа на время удержала возле ноги. Даже не читайте, там восторги маргинальных женщин.
Да не держала она его у ноги. На тот момент они уже не жили вместе и назад она его не принимала.
Пусин Кукин• 07 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Девочки, ну вот вы это серьезно? Я когда читаю эту уже баянистую мороженую курицу, тошнота пробирает. А тут ещё головы.
Ну вы правда что-ли готовы унижаться так? Мстить любовницам?
Ну почему ее курицей? Почему не мужа? Почему ее ’голову’ в холодильник , а не его яйца?
Я жена. Не любовница. Но не представляю, как можно себя унизить настолько, чтобы вести такую позорную войнушку с левой бабой. Не она корень зла. А мужчина. Его молотите курами или индюками, его головы суйте в банку. Ну как так можно?
Так это как раз мужу месть. Вы что-то не так поняли.