На паровозе• 06 июля 2019

Лайфхак, для тех, кто знает, как выглядит любовница мужа!

Наткнулась сегодня на просторах нета, а т.к. тема эта популярна среди советчиц - см. фото) Р.S. И не грустите - всё обязательно будет ХОРОШО)))
Мадам Тю-лю-лю• 06 июля 2019
Это по круче мороженной курицы

пицунда• 06 июля 2019
супер
Барышня_Смольный• 06 июля 2019
У меня весь холодильник будет по ходу в головешках.
Секретница• 06 июля 2019
Это на второе место, а на первое банка с головой любовницы
автор На паровозе • 06 июля 2019
Ответ дляСекретница
Аха-ха 100%))))
Как нефиг делать• 06 июля 2019
Епсель))) моего разрыв сердца хватонет. Меня бы так точно!!!
Всех анонимов аноним• 06 июля 2019
лайкаю, хоть и любовница))
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2019
разхвод ,зачет,мой муж оценил
автор На паровозе • 06 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, это знаете ли, кардинальные меры

Чупа-чупс• 06 июля 2019
Ото є фантазії в людей))) , але ідея суперова!
Заставляличка• 06 июля 2019
это пять!!!
Барышня кисельная!• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это по круче мороженной курицы
на фото и есть курица, нет там никакого арбуза.
Парасюха• 06 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это по круче мороженной курицы
Оспадя! Расскажите уже наконец, что за история с курицей??)))) А то только и слышу, а что к чему, не понимаю
Миллион АлыхРос• 06 июля 2019
Писало год назад к первому изображению. ’Положил кулёк в холодильник-получил инфаркт’
Кастрюлька• 06 июля 2019
Девочки, ну вот вы это серьезно? Я когда читаю эту уже баянистую мороженую курицу, тошнота пробирает. А тут ещё головы.
Ну вы правда что-ли готовы унижаться так? Мстить любовницам?
Ну почему ее курицей? Почему не мужа? Почему ее ’голову’ в холодильник , а не его яйца?
Я жена. Не любовница. Но не представляю, как можно себя унизить настолько, чтобы вести такую позорную войнушку с левой бабой. Не она корень зла. А мужчина. Его молотите курами или индюками, его головы суйте в банку. Ну как так можно?
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2019
Все такие правильные? Или один мужик по жизни был, и тот под одеялом? Не зарекайтесь, девочки, жизнь долгая...
Кастрюлька• 06 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Ой, там полный бред, жена побила любовницу мужа замороженной курицей и гордилась этим. Зато блудливого мужа на время удержала возле ноги. Даже не читайте, там восторги маргинальных женщин.
автор На паровозе • 06 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Да, шутим мы) Ну по крайней мере, я)))) Хотя с Вами согласна.
автор На паровозе • 06 июля 2019
Ответ дляПарасюха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193

Кастрюлька• 06 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
И то легче. Спасибо. Я уже совсем отчаялась, думала здесь все поклоняются культу абы каких штанов лишь бы рядом были)
Выдыхаю)
Челюскина• 06 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Да, баб может быть много и все они виноваты, а не тот кОбелина, который их находит.
Пушкининиана• 06 июля 2019
А в більшості,як я дивлюсь і аналізую свою ситуацію,то в тому що сталося,винні обоє.
Катастрофа• 06 июля 2019
Ответ дляСекретница
Лицо на мужика похоже
Бабулька• 06 июля 2019
как они там в Китае вообще жену от любовницы отличают?
Бабулька• 06 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
гг наивная женщина)))
Папобус• 06 июля 2019
а если жена найдет любовника что должен делать муж?
Кастрюлька• 06 июля 2019
Ответ дляБабулька
гг наивная женщина)))
Простите, в чем я наивная? Или продуктивнее воевать за гулящего мужа?)
Засомневаю• 06 июля 2019
Ответ дляСекретница
Едрить-колотить! Отэто фантазия у жены!
Зоя Жорівна• 06 июля 2019
Ответ дляСекретница
голова профессора Доуэля
Коробка с карандашандрами• 06 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Выдыхаю)
Сами бы подумали - если дена узнает об измене, ей никак не до шуток с арбузами и банками... Это просто юмор.
Я была женой, которая узнала об измене - врагу не пожелаю чувствовать то, что я тогда чувствовала. И о любовнице как-то не думала - думала о своей жизни, о муже, если вообще можно было думать в том ступоре...
А на счет того что любовница вообще не виновата - вы тоже не правы, виноваиы все. Любовницы чаще всего прекрасно знают, что делают, в моем случае - еще и кучу гадостей мне и моему ребенку, как оказалось, пыталась через бабку какую-то сделать.