Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июля 2019

Иди отсюда - идиот сюда!

О чем думает женщина, которая выгоняет каждый раз мужа из квартиры? Он уходит, она после этого просит прощения у него, плачет, просит его вернуться 《назад в семью, к детям》 и начать с чистого листа, не оглядываясь в прошлое...
И как можно назвать мужчину, которого выгоняют, а он после этого возвращается и верит, что все изменится к лучшему.
Не куру• 06 июля 2019
Таких мужчин принято называть Алени.

Апочемучка• 06 июля 2019
Лахмундей, наверное...
Брызжу ядом• 06 июля 2019
Это называется - любовные игры)
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 06 июля 2019
и так на протяжении почти 15 лет
Ответ дляНе куру
Таких мужчин принято называть Алени.
Поддерживаю, к тому же в койку к другим мужчиеам она прыгает
Lviv_foreva• 06 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
и так на протяжении почти 15 лет
для чого вам знати про що вона думає, вам не всерівно?
Ответ дляБрызжу ядом
Это называется - любовные игры)
а в чем смысл такой игры?
Ответ дляLviv_foreva
Ні! Якби мeнe ці стосунки нe торкалися, я би нe запитувала, а Ви би, напeвно, нe ставили мeні рeторичнe питання?
Света С Приветом• 06 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
и так на протяжении почти 15 лет
Им так нравится.

Брызжу ядом• 06 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
а в чем смысл такой игры?
Это ж как эмоционально, с заламыванием рук и страданиями, примирениями.... вы шо, многие без такого не могут, многим нужна драма
Путающаяся• 06 июля 2019
Для Евгения Н это вполне нормально. Он даже для возбуждения просит ,чтобы его материли.
Ответ дляБрызжу ядом
Им скоро по 50, Вы полагаете в таком возрасте, еще драма актуальна.
Для всех знакомых и друзей на протяжении этих лет - это просто комедия и абсурд
.
Он рогатый, а она королевишна.
Серьезная баба• 06 июля 2019
Это мозгоклюйство
Брызжу ядом• 06 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
.
Он рогатый, а она королевишна.
Темперамент с возрастом не меняется.
Малая Налегке• 06 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Это называется - любовные игры)
Точно) обоих же устраивает, значит все ок)
Малая Налегке• 06 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
а в чем смысл такой игры?
Вы, как участник игры, должны объяснить.
СкрипяСердцем• 06 июля 2019
Шо вы к людям пристали?! Они делают это 15 лет!!!! Для того и поженились..