Звоночек• 07 июля 2019
Изменение города вылета
Девочки, подскажите, кто в теме... летим в первый раз, в Египет, в конце августа. Туроператор Туи, летим Розой ветров. Изначально планировался вылет из Одессы, но позвонили из турагенства и сообщили о переносе места вылета - его изменили на Киев, теперь вылет из Борисполя. Такое часто бывает? Пообещали компенсацию.
Проблема в том, что нам теперь нужно думать как и чем доехать, потому что живем на краю цивилизации. Пока что время вылета стоит 3.20 утра, его тоже могут изменить?
В общем, голова кругом...
Малая Налегке• 07 июля 2019
Летом падает спрос на Египет , думаю в связи с этим , перенесли Ваш вылет на Киев . Из Одессы в августе не так часто вылеты в неделю в Египет .
Звоночек
• 07 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Просто обидно, нам из Одессы было мега-удобно, был трансфер. Теперь нам нужно ехать 6 часов в Киев, и если вдруг изменят время вылета, то приезжать в Киев нам нужно, наверное, за сутки.
Малая Налегке• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Это Вам будет известно ближе к вылету , к сожалению изменить Вы ничего не сможете уже . Прогуляетесь по столице .
Звоночек
• 07 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Та это я понимаю. Просто пытаюсь все разложить по полочкам. У нас два варианта - ехать автобусом, который выезжает в 12.00 и будет в Киеве в 6 утра (вылет буде ночью следующего дня) или ехать своим авто - но тогда на какой стоянке оставить машину и за сколько до вылета нужно приезжать?
бювет_в_обед• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Возле аэропорта есть десятки стоянок дешевых, около 50 грн в сутки, погуглите. Оттуда за 60-80 грн в аэропорт.
В самом аэропорту цены космос. Приезжайте за 3 часа.
Звоночек
• 07 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо!
наКоблучках• 07 июля 2019
Такое бывает и не только в Египет.
Нам меняли Италию. Резулярный рейс
Реже но бывает. Кстати бидетов на поезд купить не удалось. Ехади на авто, ставили его там на платную парковку
затраты возрасли прилично конечно.
Нам меняли Италию. Резулярный рейс
затраты возрасли прилично конечно.
Звоночек
• 07 июля 2019
Подскажите, где можно оставить чемодан? В Борисполе есть камеры хранения? Или лучше возить его с собой?
Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
в самом городе будет дешевле, они и такси(около 100грн)закажут, Вас завезут. Погуглите, стоянки в черте города(там ближе к АП есть много)
Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
В аэропорту есть.
В городе можно оставить в Новусе(Аеромал)в ячейке для вещей или спросить, где платная там же на небольшоц автостанции...
Звоночек
• 07 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое!
Чебуратор• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Закладываете +5 часов к вылету на регистрацию и пробки, за 24 часа уже известная дата вылета, ее перенести могут только на позже в связи с какими-то техническими моментами. На раньше не перенесут
Соответственно, если вылет в 3 утра, Вам нужно быть а аэропорту в 12 ночи
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
утром в этот же день будете точно знать время вылета (посмотрите он-лайн табло Борисполя и еще попросите своего агента сверить время в заявке)
Стоянок полно в Борисполе - 20-30 грн сутки, пакуют чемодан 50-80 грн, трансфер от стоянки до аэропорта 80-100 грн (бус, куда вы спокойно с чемоданами и семейством поместитесь, вызывают на любой стоянке, также инструктируют, когда и как их вызывать на обратной дороге)
Вообще никаких проблем, если честно
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
Вообще никаких проблем, если честно
Звоночек
• 07 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
Вообще никаких проблем, если честно
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
Вообще никаких проблем, если честно
Спасибо за подробный ответ.
Просто летим впервые, еще и с ребенком, поэтому нервничаю.
Чебуратор• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за подробный ответ.
Вообще ничего сложного, на самом деле
С моего региона, к примеру (по крайней мере, ближайший аэропорт) очень неудобные вылеты. Поэтому всегда летаем с Борисполя
Берите еду (ну, никаких котлет и борща в банках, это понятно))) Снеки, орешки, печенье, конфеты. Воду тоже берите, ребенку маленькую бутылку в рюкзак, себе тоже на всякий случай. У нас, в последнее время, не забирали воду. Хотя и внутри можно купить, хотя и дорого)
И хорошего отдыха)
ЗЫ: стоянок просто валом. Будете ехать - гуглите, и прозваниваете, они там круглосуточно отвечают. Записываете адрес и по навигатору едете, это их бизнес и зароботок, никто там ничего не украдет и Вас не кинут на дороге)) Не переживайте)
Будет время - можете перекусить в Борисполе где-то перед вылетом, мы так делаем, если приезжаем с запасом, на регистрацию 2 часа с головой хватит
И хорошего отдыха)
Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Вообще ничего сложного, на самом деле
И хорошего отдыха)
на заправке КLO(это при вьезде в город) , есть круглосуточное заведение сетьевое 《Борщ》, рекомендую для питания, так как цены в аэропорту Борисполь кусаются, а там стандартнве для кафе.
Звоночек
• 08 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Вообще ничего сложного, на самом деле
И хорошего отдыха)
Спасибо за подробный ответ. На душе стало легче)
Звоночек
• 08 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
Звоночек
• 08 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
Вообще никаких проблем, если честно
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
Вообще никаких проблем, если честно
Спасибо! Теперь проще планировать выезд.