Звоночек• 07 июля 2019

Изменение города вылета

Девочки, подскажите, кто в теме... летим в первый раз, в Египет, в конце августа. Туроператор Туи, летим Розой ветров. Изначально планировался вылет из Одессы, но позвонили из турагенства и сообщили о переносе места вылета - его изменили на Киев, теперь вылет из Борисполя. Такое часто бывает? Пообещали компенсацию.
Проблема в том, что нам теперь нужно думать как и чем доехать, потому что живем на краю цивилизации. Пока что время вылета стоит 3.20 утра, его тоже могут изменить?
В общем, голова кругом...
Малая Налегке• 07 июля 2019
Летом падает спрос на Египет , думаю в связи с этим , перенесли Ваш вылет на Киев . Из Одессы в августе не так часто вылеты в неделю в Египет .

Ms. Android• 07 июля 2019
врямя вылета тем более могут изменить
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Просто обидно, нам из Одессы было мега-удобно, был трансфер. Теперь нам нужно ехать 6 часов в Киев, и если вдруг изменят время вылета, то приезжать в Киев нам нужно, наверное, за сутки.
Малая Налегке• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Это Вам будет известно ближе к вылету , к сожалению изменить Вы ничего не сможете уже . Прогуляетесь по столице .
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Та это я понимаю. Просто пытаюсь все разложить по полочкам. У нас два варианта - ехать автобусом, который выезжает в 12.00 и будет в Киеве в 6 утра (вылет буде ночью следующего дня) или ехать своим авто - но тогда на какой стоянке оставить машину и за сколько до вылета нужно приезжать?
автор Звоночек • 07 июля 2019
Нас 2+1, ребенку 6.5. Из вещей - чемодан и рюкзаки (ручная кладь).
бювет_в_обед• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Возле аэропорта есть десятки стоянок дешевых, около 50 грн в сутки, погуглите. Оттуда за 60-80 грн в аэропорт.
В самом аэропорту цены космос. Приезжайте за 3 часа.
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо!
волосатое стекло• 07 июля 2019
Зайдите на сайт аэропорта Борисполь. Там есть стоянка https://kbp.aero/ru/transport/nomainview/

наКоблучках• 07 июля 2019
Такое бывает и не только в Египет.
Нам меняли Италию. Резулярный рейс
Реже но бывает. Кстати бидетов на поезд купить не удалось. Ехади на авто, ставили его там на платную парковку затраты возрасли прилично конечно.
автор Звоночек • 07 июля 2019
Подскажите, где можно оставить чемодан? В Борисполе есть камеры хранения? Или лучше возить его с собой?
Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
в самом городе будет дешевле, они и такси(около 100грн)закажут, Вас завезут. Погуглите, стоянки в черте города(там ближе к АП есть много)
Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
В аэропорту есть.
В городе можно оставить в Новусе(Аеромал)в ячейке для вещей или спросить, где платная там же на небольшоц автостанции...
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое!
Ненька наша• 07 июля 2019
стоянка в Борисполе самая дешевая http://comfortparking.com.ua/
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Спасибо!
Чебуратор• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Закладываете +5 часов к вылету на регистрацию и пробки, за 24 часа уже известная дата вылета, ее перенести могут только на позже в связи с какими-то техническими моментами. На раньше не перенесут
Соответственно, если вылет в 3 утра, Вам нужно быть а аэропорту в 12 ночи
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня
утром в этот же день будете точно знать время вылета (посмотрите он-лайн табло Борисполя и еще попросите своего агента сверить время в заявке)
Стоянок полно в Борисполе - 20-30 грн сутки, пакуют чемодан 50-80 грн, трансфер от стоянки до аэропорта 80-100 грн (бус, куда вы спокойно с чемоданами и семейством поместитесь, вызывают на любой стоянке, также инструктируют, когда и как их вызывать на обратной дороге)

Вообще никаких проблем, если честно
автор Звоночек • 07 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня

Вообще никаких проблем, если честно
Спасибо за подробный ответ.
Просто летим впервые, еще и с ребенком, поэтому нервничаю.
Чебуратор• 07 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за подробный ответ.
Вообще ничего сложного, на самом деле
С моего региона, к примеру (по крайней мере, ближайший аэропорт) очень неудобные вылеты. Поэтому всегда летаем с Борисполя
Берите еду (ну, никаких котлет и борща в банках, это понятно))) Снеки, орешки, печенье, конфеты. Воду тоже берите, ребенку маленькую бутылку в рюкзак, себе тоже на всякий случай. У нас, в последнее время, не забирали воду. Хотя и внутри можно купить, хотя и дорого)
И хорошего отдыха)

ЗЫ: стоянок просто валом. Будете ехать - гуглите, и прозваниваете, они там круглосуточно отвечают. Записываете адрес и по навигатору едете, это их бизнес и зароботок, никто там ничего не украдет и Вас не кинут на дороге)) Не переживайте)
Будет время - можете перекусить в Борисполе где-то перед вылетом, мы так делаем, если приезжаем с запасом, на регистрацию 2 часа с головой хватит

Бойцовская• 07 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Вообще ничего сложного, на самом деле
И хорошего отдыха)

на заправке КLO(это при вьезде в город) , есть круглосуточное заведение сетьевое 《Борщ》, рекомендую для питания, так как цены в аэропорту Борисполь кусаются, а там стандартнве для кафе.
автор Звоночек • 08 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
Вообще ничего сложного, на самом деле
И хорошего отдыха)

Спасибо за подробный ответ. На душе стало легче)
автор Звоночек • 08 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
автор Звоночек • 08 июля 2019
Ответ дляЧебуратор
6 часов дорога
3 часа форс-мажор (пробка и т.п.)
Вам нужно выехать примерно в 15 дня

Вообще никаких проблем, если честно
Спасибо! Теперь проще планировать выезд.