66сезон666серия• 07 июля 2019
Что заказать на свое ДР для коллектива 70 человек
Пицца была в прошлом году. Что Вы обычно заказываете или поделитесь идеями.
Ля-ля-ля• 07 июля 2019
На 70 человек? Оно вам надо?
Хотя с другой стороны,если они вам деньгами скидываются, ну закажите пирожные 70 штук и по бокалу шампанского.
Отмотала своё• 07 июля 2019
Я на 25-ть
Пица (она не надоедает никогда),Наполеон на заказ порционный,коробка зефира из эко-лавки. В узком кругу в отделе(4 человека): шампанское,рафаэлло,черешня.
66сезон666серия
• 07 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
На 70 человек? Оно вам надо?
Скидываются деньгами, у нас принято угощать
Носки на подтяжках• 07 июля 2019
Гулять так гулять. Холодец, селёдка под шубой, картошка, шашлык, отбивные. Ещё оливьешку и крабовые. А! Овощи гриль, лаваш.
Обязательно сырная тарелка и фруктовая тарелка.
И ко всему этому цыганкй и негров в сверкающих комбинезонах.
Не давиться же пиццей или тортиком как лохи
Бабка-ежика• 07 июля 2019
Кетеринг закажите
Те, кто думают, что пицца не надоедает очень сильно ошибаются
БеллаДонна• 07 июля 2019
У нас коллектив не такой большой, но традиционно все привозят торт порционными порциями, конфеты, пачку стиков кофе, пачку чая, набор одноразовой посуды. Утром собрались, именинника поздравили, свой кусок торта, конфеты и стикеры забрали, сказали спасибо и разбрелись по кабинетам
Прикуси Язык• 07 июля 2019
в этом году купите путевку на море и оттуда покажите всем как вы кушаете экзотические фрукты по скайпу
ХдеЯсь?• 07 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
водку забыли
спальное место• 07 июля 2019
2 торта, или 4 пиццы, 10 сотрудников. Алкоголь нельзя.
На 70 человек
это пол ЗП уйдет
На 70 человек
это пол ЗП уйдет
Планшетница• 07 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Смейтесь смейтесь, я и такое носила, шеф ел, и случайно зашедшая звезда тоже, были в восторге от моей шубы)))
Дело было в киевском офисе.
Всегда тратила все подарочные деньги на стол, не жлобилась
Дело было в киевском офисе.
Носки на подтяжках• 07 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
водку забыли
Точно!
Я алкоголь не пью, поэтому не учла потребности
ХдеЯсь?• 07 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Точно!
эгоистка!
Оно само купилось• 07 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Шеф праздновал ДР, правда в ресторане
Так цигане были, правда без медведя))))
И балерины в сверкающих пачках тоже.
Так цигане были, правда без медведя))))
И балерины в сверкающих пачках тоже.
Мама Карло• 07 июля 2019
осетинские пироги с разными начинками. капкейки.. и сейчас сезон фруктов