Неваляшкина• 07 июля 2019

А что делает ваш муж в выходной день?

И это не только сегодня, а вот вообще, что ваш муж/парень делает на выходных?
Мой сидит в телефоне, смотрит фейсбук. Инициативы 0. И это у нас должен начаться ремонт, а ему просто пофиг. Три года в браке, детей нет. Если нагавкаю, что-то сделает, а нет то дальше лежит себе.
Спасибо за ответы!
Гороховая• 07 июля 2019
У него один выходной в неделю , потому почти всегда просто отдыхает . Бывает и убрать может или погулять со мной но не всегда . Это наверное нормально ? Работа забирает силы ведь а я не работаю

Мой_ужин• 07 июля 2019
Пылесосит и моет полы, 250 кв.
ПростоБелка• 07 июля 2019
Все здесь разные. Я только рада, что мой муж сейчас ест и смотрит сериал. А вы берёте бубен в руки и заинтересовывайте в проблеме ремонта, а не здесь сидите, вот правда.
Творю чудеса• 07 июля 2019
С утра сам едет на тренировку, потом везёт детей на тренировки, а вечером отдыхаем или дома или идём куда-то
Малая еще та• 07 июля 2019
То же что и в будний.
Физически нихрега, прасцице...
Но деньги есть на жизнь семье и то ладно.
По ремон у то же самое...
Планшетница• 07 июля 2019
Готовит завтрак, гуляем вместе, ходим в кино, по ресторанчикам... Мы не занимаемся на выходных делами.
МощныйШива• 07 июля 2019
Мой муж зарабатывает большие деньги для нашей семьи. И досуг организовать моя! обязанность.
А что ваш муж делает не в выходные дни?
Очень-очень• 07 июля 2019
играет вторые сутки
работа умственная, так он выгружает мозги, но это периодически не постоянно
Советничаю тут• 07 июля 2019
мой нихера

Реанимация• 07 июля 2019
Отдыхаем семьёй. Покупаем вещи, продукты и другие нужности для дома. Ходим в кафе, кино. Гуляем с ребёнком на детской площадке, в парке, по набережной.
Сейчас, например, изучает, точнее закрепляет азбуку с ребёнком, а я лежуууу)))
муха в кедах• 07 июля 2019
Один выходной ) с утра по дому что то , частый дом, вечером отдыхаем , гуляем. Бывает с утра уезжаем гулять
Крапипопка• 07 июля 2019
Выходной один день, утром всегда варит мне кофе, потом кормит детей, если есть желание мангалит, а вообще отдыхает со мной, вечером можем выйти семейством по нашему желанию.
Булькаю• 07 июля 2019
У него, как правило, один выходной, иногда и его нет. Утром едет на вокзал(там селяне торгуют) и на рынок за продуктами. Потом дома пару часов дома повозится (вчера ходил на крышу, разбирался, что там ураган натворил). Потом может в гараж съездить, не знаю, чем он там занимается, для него это отдых.
На морозе• 07 июля 2019
у моего вчера был единственный выходной в неделю - поехал делать ремонт в школьном классе. Сделал. Но это жена - двигатель :)

А вообще отдыхает а компом, спит, если есть ’дела’ - то делает их.
не лентяйничает, но и не напрягается сильно.
Хлопаю ресницами• 07 июля 2019
преподает немецкий .
Вас записать?
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2019
На гамаке качается
krasot-ka• 07 июля 2019
Мы на море. Муж заболел -лежит на диване. Я багаю: стираю, делаю чай, книгу читаю.
Лень гуглить• 07 июля 2019
Лежит рядышком видео на ютуб смотрит. Чуть позже пойдем погуляем и в кафеху новую зарулим, так проходит большинство выходных
Мой завтрак• 07 июля 2019
лучше расскажите, что вы делаете.
я уснула в 4 утра. в 10 встала, кофе, конференция по телефону, скаталась на рынок, по магазинам, кофе в маке, помыла ребенку обувь.
думаю, что еще важное сделать. Наверное стирка, как минимум, еда

Пыхтелка• 07 июля 2019
АВТОР!!!
У вас ремонт только Должен начаться, а у нас он уже никак не закончится!!!!
Это просто ужас и кошмар!
И мой такой же, как и Ваш, по описанию. Инициативы 0.
И в выходной и в будние дни...
{СоJIнТсЕ}• 07 июля 2019
Едет на дачу, рыбачит, колдырит.я его вобще в выходные не вижу.
БолеИменее• 07 июля 2019
Помогает мне готовить, скупаемся в супермаркете, гуляем вместе, убирает больше он, я помогаю, чинит что нужно, решает технические задачи с компом, общается с родителями. Массаж делает всего тела.
Детей нету.
автор Неваляшкина • 07 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
АВТОР!!!
Это просто ужас и кошмар!
И в выходной и в будние дни...
З таким завзяттям, я боюсь представить даже сколько этот ремонт продлится...

Ну вот, правда, неужели нечего смотреть даже в том же инете, кроме фейсбука, например по ремонту, про трубы-кондиционеры-двери и т.д.
автор Неваляшкина • 07 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
А вы думаете я этого не делаю? Говорит, а куда спешить
Пыхтелка• 07 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина

#Явасумоляю
Толку с тех просмотров.?
Посмотреть - не значит сделать.
Барбитта• 07 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Пылесосит и моет полы, 250 кв.
а зачем вам 250кв? пылесосить и мыть полы? все помещения используете?
Пыхтелка• 07 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
А мой: ну, вот я начал реионт, вот я и закончу. Когда -нибудь. Может быть. Потом.
Мой_ужин• 07 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Фишка у него такая, он это делает два раза в неделю. Я не спорю.
Отмотала своё• 07 июля 2019
С утра был в спортзале, потом вместе были в магазинах, потом в продуктовом купили недостающие продукты и сейчас моет окна. Потом будет пылесосить.
Потом отдыхать
Идущаяповолнам• 08 июля 2019
поначалу делает дела - по дому.
обычно ,я начинаю - он подключается. Он более инертный, но компанейский - всегда поддержит команду. Потом, после обеда обычно отдых. Если никуда не едем гулять или в гости или еще что.
Отдых плавно перетекает в пару дурачков в карты или семейный фильм)
иногда уезжает на велике на день кататься.
бывает суббота тоже, рабочая.