Остановщица• 07 июля 2019

Не хочу мужа

Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что мне неприятно каждое его прикосновение, взгляд. Сегодня, например, на все его "ласки" (да,он старался) ответила равнодушием, чем сильно обидела. Ну, не могу я переступить через себя из-за супружеских обязательств, мне противно. Как только начинает лезть ко мне, в голове сразу всплывают все его оскорбления в мою сторону и это меня переключает в негатив, который чувствую на физическом уровне.

Кто сталкивался с подобным, как решали?
Разводились?
Ленне-Рейма• 07 июля 2019
У нас секса нет с осени. Вот по этой же причине. Но муж сейчас работает в другом городе. Приезжает пару раз в месяц.

Форточка• 07 июля 2019
Если не проходит ,то скорее да разводиться
Слепок стопы• 07 июля 2019
У меня золотой муж, никогда не обижает, внимательный, любящий и еще много позитивных черт. Но у меня нет влечения, вот не и все(((( Делаю все из-под палки(((
Схема сыра• 07 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А как вы видите себе дальнейшую семейную жизнь?
Каркуша Клара• 07 июля 2019
аналогично. ноя через силу даю раз в месяц. выпью и даю(((
Ленне-Рейма• 07 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Пока так. А дальше видно будет.
АяВсёЗнаю• 07 июля 2019
Ругаетесь часто? Причина какая ссор? Надо разобраться в чем именно причина скандалов, и пытаться исключать . Тяжело конечно, но на своем опыте проверено!
бювет_в_обед• 07 июля 2019
У нас с мужем было подобное, не в сексе дело, а в Ваших отношениях, мы обращались к психологу, наладились отношения и наладилось все в интимном плане)
Схема сыра• 07 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока так. А дальше видно будет.
Капец какой-то.
Я бы так не смогла

Бедная Лиза• 07 июля 2019
Вы как про меня написали. Разводиться не могу, двое маленьких детей.
Ленне-Рейма• 07 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Капец какой-то.
Я бы так не смогла
Вот скажу честно. Если он кого-то найдёт, то это может будет и лучше. Возможно и есть у него та, с которой справляет потребность. Но мне его не хочется. Не приятно, противно. Я не могу его обнять. Я хочу интима, но не с ним. Просто во время ссор, были оскорбления в мою сторону, я теперь не могу переступить через себя.
Любвиобильный бот• 07 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну у него то секс точноесть, а вы себе только хуже делаете.
автор Остановщица • 07 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чуть ли не каждый день ругаемся. Просто сесть поговорить невозможно, психует или, если что не по его, встает и уходит. Меня порядком задолбало такое поведение.
В последний раз, например, говорит: ’Давай я тебя сфотографирую’. Отлично, позирую, а он смотрит, не фоткает. Достаю свой телефон и просто делаю селфи. Он, как оказалось, ждал, когда я дам ему свой телефон чтобы сфоткать. После этого недоразумения кинул мне несколько оскорблений и ушел с ребенком кататься. Я была в шоке, и такие глупые выходки очень часто
Схема сыра• 07 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А почему тогда не уйти?
Рассказница• 07 июля 2019
Цитата:
Как только начинает лезть ко мне, в голове сразу всплывают все его оскорбления в мою сторону и это меня переключает в негатив, который чувствую на физическом уровне.
Цитата:

Не удивительно, что вы его не хотите
Рассказница• 07 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Жесть просто(
Сарафанное радио• 07 июля 2019
У нас отношения испортились, когда мы эмигрировали в польшу, все. Я, свободно зная англ и пол, с картой поляка быстро нашла работу в корпо, муж подвязан к моеим документам, работает пока на работе не бей лежачего 9так как на нормальную можно устроиться только имея доступ к рынку труда, а он ждет карту на воссоединение(. Короче. аренду квартиры платим с моей зп, также моя зп служит гарантией покрытия арсходов семьи, то есть-все сейчас 4 человека семьи зависят от моей работы. работа для меня увы выше моих возможностей, я делаю ее на пределе возможностей, очень истощена от количества задач.\ новой инфы . появилась депрессия, я хочу. чтоб муж забрал часть или всю ответственность за семью с меня. Но пока это невозможно, но я уже подыхаю. Даже не физически (работаю в офисе), а психологически и морально. какой там секс? я просто не хочу ничего, а он хочет и каждый день.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июля 2019
У нас тоже был такой период, лет 5.
Потом как переклинило, не могу от мужа оторваться, сутками бы с ним сексилась, но ребенок и работа не дают)
Ленне-Рейма• 07 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
А почему тогда не уйти?
Готовлю финансовую подушку.

Мааарковная• 07 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Тоже самое... Очень жалко...его(
курасаны• 07 июля 2019
И я не хочу. У нас нормальной семьи и нет, я как мать-одиночка, муж занят собой. К 40 начал уходить из дома по вечерам, не говоря куда, не разговаривать со мной днями, унижать меня за внешний вид и т.п. Короче со временем ушла любовь и уважение. Расчитываю только на себя, мастурбация мне приятнее и никаких последствий.
Мстящий за Зайца• 07 июля 2019
Живем в браке 16 лет. Вот честно по разному было. Когда дети были маленькие, просто вынуждена себя на секс, но когда подросли дети и стукнуло за 38 то меня как пробило, очень часто хочу секса и с мужем теперь все ок. По молодости очень часто ругались прям со скандалами и сейчас бывает, но реже гораздо и с меньшим накалом.
Непостоянная постоянность• 07 июля 2019
Прочитала.... Через время будет новая тема: с.ка любовница увела из семь мужа и лишила детей отца
Леди_на_драндулете• 07 июля 2019
Девочки, я с вами, мужа не хочу, не изза обид, просто 15 лет уже вместе. Приелся что ли. Секса хочу,но не с ним...притворяюсь что все ок, чтоб не обидеть его
КлараЦеткин• 07 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сестра.
Только 38 стукнуло.... прям хочу...хочу
Люблю Украину• 07 июля 2019
У меня был классный муж, ответственный, заботливый, при деньгах. Но разлюбила, раздражал, аж трусило, ещё и псих орал, обижал, прощения не просил, какой там уже секс. Бросила его в свои 38. Нашла мудака, влюбилась, секс был умопомрачительный. Тоже страсть прошла, кумарит, не спим уже 2 года, скоро будем прощаться.
Автор, не зацикливайтесь на мужчинах, в старости они уже не нужны будут ))) а дети вырастут и спасибо не скажут за бесцельно прожитые годы.
Там_все_размывчато• 07 июля 2019
После родов желание сексом пропало .Ну сначала понятно,нельзя было пару месяцев,а потом все из-под палки.Он целовал меня,а меня было физически противное хотела секса долго,года 2((( мы развелись,и это была одна из причин.Лет с 32 меня понесло,либидо вернулось,когда нет долго секса,меня колбасит сильно))понимаю как мужу было тяжело))
Пушкининиана• 08 июля 2019
да( но сначала он завел любовницу и разлюбил.
сказал только о втором факторе, и обвинил в этом же))))ну в обычной своей манере)))
про любовницу уже узнала потом. А колупала себя и винила месяца два, пока не узнала)))
и секса не додаю, и не ласковая и не звоню и не пишу и бутерброды кривые делаю)))
прям вот хоти его после всего этого да безумно))и везде причем гг
ага.щаз.развелись.
теперь бутерброды ему другая 7 лет режет.под линейку))