Директриссимо• 07 июля 2019

Разрывает мозг. Ненавижу свою свекровь

Просто поплакаться
Уже три года назад разводились с мужем (были тяжёлые времена,ребенок сильно болел) и свекровь полностью поддержала сыночку - уходи от этой иждивенки. А я как бы в декрете была с двумя детьми,младшему тогда годик был.
Но мы перетерпели,стали мирно жить, даже родился третий ребенок
Но со свекровью я вообще не встречалась больше ни разу.
Теперь я попала в больницу. предупреждала ещё давно, что не хочу чтоб она приезжала в наш дом даже когда меня нет... А сегодня узнаю что он пригласил свою маман к нам домой. И никакие уговоры не действуют. Там даже полиция приезжала, только беседу провела,ничего больше они не могут поделать.
Ну как вот так можно нагло себя вести? Ведь знаешь что тебе тут не рады,но тупо сидеть
Прям хочется взять такси приехать и сковородкой ее выгнать
Простите меня,если что,накипело сильно!
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Не волнуйтесь. Рожайте 4го.

Аль_де_Барановна• 07 июля 2019
Не рады ей вы, а ваш муж ее пригласил и ей рад
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ваши эмоции понятны, но мужа можно понять. Он сейчас один с тремя детьми. Она по прежнему его мама. Логично, что он её позвал на помощь.
наташка79• 07 июля 2019
а что свекровь дебоширит, что аж полицию позвали?
Директор Пляжа• 07 июля 2019
Вы на сохранении с 4-м? Правильно. Пятого сразу планируйте
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
У нас есть няня для этого
Компас Ижевска• 07 июля 2019
А полиция чего приезжала? Шоб мамо выгнать?
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
И не смешно. Мы вполне себе благополучная семья. Свой дом,здоровые дети в хорошей школе.
А вы завидуете?
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ длянаташка79
Просто не хочу чтоб она переступал порог Моего дома

Бесбардак• 07 июля 2019
То что вы не хотите её видеть, не значит что не хочет муж, и это его право.
Вашей маме тоже отказано в приездах?
Бесбардак• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А дом лично ваш?
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Да чего тут непонятного муж хочет позлить. А если что у нас есть няня которую мы просим побыть если какое-то чп
Бусурманша• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Не волнуйтесь. Рожайте 4го.
Согласна. Потом, главное, большой перерыв не делать и сразу за 5 идти
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так это надо было с мужем обсуждать. Это и его дом тоже. И он не против своей мамы.
Ищу Аленя• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А вы завидуете?
Вы лучше скажите, как будете одна троих тянуть в случае развода?
пицунда• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А вы завидуете?
ну так если у вас все хорошо. отпускайте понемногу ситуацию. простите свою свекровь...с такой ненавистью далеко не уйдешь... может для начала просто поговорите с ней. может додумается попросить у вас прощения
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А сейчас, пока вы в больнице, няня у вас постоянно?
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляБесбардак
А дом лично ваш?
Я там прописана с детьми. Он у маман.
Дом конечно покупали вместе
Ищу Аленя• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так чего претензии у свекрови, а не к мужу?

Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Муж хочет позлить кого?
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Да обсуждалось это давно
Бесбардак• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А чего вы за правду свекровь ненавидите?)
Не понятно.
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я там прописана с детьми. Он у маман.
Дом конечно покупали вместе
Какая разница, кто где прописан. Вы семья, это ваш общий дом. Он же не приглашает её, когда вы дома, зная ваши отношения.
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
От свекрови не забеременеть.
На_оба_рот• 07 июля 2019
Так вопрос не к свекрови, а к вашему мужу, который за спиной у вас мамочку пригласил
Ищу Аленя• 07 июля 2019
К свекрови
Бесбардак• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я там прописана с детьми. Он у маман.
Дом конечно покупали вместе
Сколько ваших лично заработаных там?
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
. В суде так и скажете. Какая разница, что там в бумажках?! Мы семья. У нас всё общее.
Компас Ижевска• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы что-ли полицию вызывали?
Ищу Аленя• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Муж хочет позлить кого?
Маму, наверное)))