Директриссимо• 07 июля 2019

Разрывает мозг. Ненавижу свою свекровь

Просто поплакаться
Уже три года назад разводились с мужем (были тяжёлые времена,ребенок сильно болел) и свекровь полностью поддержала сыночку - уходи от этой иждивенки. А я как бы в декрете была с двумя детьми,младшему тогда годик был.
Но мы перетерпели,стали мирно жить, даже родился третий ребенок
Но со свекровью я вообще не встречалась больше ни разу.
Теперь я попала в больницу. предупреждала ещё давно, что не хочу чтоб она приезжала в наш дом даже когда меня нет... А сегодня узнаю что он пригласил свою маман к нам домой. И никакие уговоры не действуют. Там даже полиция приезжала, только беседу провела,ничего больше они не могут поделать.
Ну как вот так можно нагло себя вести? Ведь знаешь что тебе тут не рады,но тупо сидеть
Прям хочется взять такси приехать и сковородкой ее выгнать
Простите меня,если что,накипело сильно!
Свисток ля-минор• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Да чего тут непонятного муж хочет позлить. А если что у нас есть няня которую мы просим побыть если какое-то чп
то ’благополучная семья’, то ’позлить’.
путаетесь в показаниях.

автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
От свекрови не забеременеть.
Да что ж вам так не нравится всем трое детей. Да мы в достатке живём. Сразу какие-то наезды за 5го
Все дети желанные и в радость нам
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
. В суде так и скажете. Какая разница, что там в бумажках?! Мы семья. У нас всё общее.
При чем тут суд? Суд определяет, можно ли родителям приезжать в родительский дом? Я сейчас про человеческие отношения.
Ищу Аленя• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
От свекрови не забеременеть.
...с целью продлить декрет)))
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Маму, наверное)))
А чего маме злиться? Невестка с глаз долой и жизнь улучшилась. Пришла в гости к сыну и внукам,радуется.
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
то ’благополучная семья’, то ’позлить’.
путаетесь в показаниях.
Да,конечно это если со стороны посмотреть
А так як в кожний Хати гимна по лопати..
Кашка-маняшка• 07 июля 2019
ненависть приводит к болезням, оно вам надо?
дайте себе время и примиритесь со свекровью, хоть на уровне здрасьте, до свиданья
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Позлить ??? Вас, лежачую в больнице ???
Нормальный муж
Вумна вутка• 07 июля 2019
Так что с няней? Она все время сейчас у вас дома? Кушать готовит, убирает няня?

люблю_тортики• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Муж хочет позлить кого?
Соседку
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Все дети желанные и в радость нам
Это Вы не умеете зреть в корень. Желают 3го, 5кго, когда глупую женщину ничему опыт не научил и всё, что ей остаётся, на что реально способна, это рожать ещё.
Челюскина• 07 июля 2019
Автор, из моего опыта, опыта моего мужа, нашей семьи и всех знакомых...мама это мама. И да, он ее ребенок и он с ней общается и любит ее. Что бы она там не делала, он ее любит, потому что она Мать. Смиритесь, купите Персен и потерпите. Игнорируйте свое бешенство, вы сами себя наворачиваете .
Свисток ля-минор• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Все дети желанные и в радость нам
так изначально муж хотел уйти от вас и развестись. свекровь лишь поддержала. а идея - его.
почему свекровь плохая, а муж - золотой?

и как вы после этого с ним живете, детей растите и новых планируете? а да, ’достаток’ же. а что будете делать, если вдруг не будет достатка?
Ищу Аленя• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Позлить ??? Вас, лежачую в больнице ???
Нормальный муж
И возвращаемся к первому посту- рожайте 4-го...
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
А что я не могу запретить чужому по сути человеку быть в моем доме?!
Ну а если я приведу друга некого Антона и муж будет не против? А что.. я ж его пригласила,я не против
наташка79• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Просто не хочу чтоб она переступал порог Моего дома
вы поступаете не мудро. Она родила и воспитала вашего мужа таким какой он есть. Жизнь с ним вас устраивает? А ваши действия не красят вас. Угомонитесь и не устраивайте цирк.
P/S/: у меня со свекровью тоже не лучшие отношения.
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Увы. Если появился конфликт, то и полиция и суд будут определять отношения юридически.
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
Спасибо,наверное все правильно
жар-птица Нюра• 07 июля 2019
А что плохого, что она посидит у вас в квартире, пообщается со своим сыном и внуками?
Она роется в Ваших личных вещах, портит Вашу мебель и бьет Вашу посуду? Что не так?

Не против• 07 июля 2019
Вы считаете свою семью хорошей, но муж хочет вас позлить пока вы в больнице и вы от него родили троих детей? Я правильно поняла?
жар-птица Нюра• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это ведь порог не только Вашего дома, но и дома семьи ее родного сына. Или у Вашего мужа нет прав в Вашем доме?
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А муж запрещает вам приводить в дом ваших родителей?
Одни_мысли• 07 июля 2019
Позвоните и скажите, что ей не рады и пусть валит
люблю_тортики• 07 июля 2019
Автор, пока вы там прохлаждаетесь, свекровь уже облазила все углы и нычки, Антон бы уходил по хорошему, пока не поздно.
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор

Тогда побоялась уйти,да,с маленьким ребенком. Ну мы вполне хорошо жили эти годы.
А что? Достаток не нужен?лучше с гордо поднятой головой и с голой жопой уйти?
Все тогда утряслось
Ширли-Мырли• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Если там Ваша доля в собственности, то хоть цыганский табор имеете.
Если мужу не нравится - развод и раздел имущества.
Бесбардак• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это дом не только ваш, и да, вы не можете.
жаль что муж пошел на попятную,Вы истеричка, я бы от вас тоже ушла)
Вумна вутка• 07 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Естественно. Но мы сейчас говорим о другом. Нет закона, который юридически прописывает, имеет ли право муж в отсутствии дома жены пригласить свою маму.
жар-птица Нюра• 07 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Так вопрос не к свекрови, а к вашему мужу, который за спиной у вас мамочку пригласил
Желаю Вам сына/дочь, которые не пустят Вас на порог своего дома
автор Директриссимо • 07 июля 2019
Кроме вот только отношений со свекровью..