Любовь Калистратовна• 07 июля 2019
Паровой утюжок BABYLISS ST495ITE, стоит покупать? Цена 3700. Или купить обычный?
Кто уже себе купил паровой утюжок, скажите стоит он таких денег, реально ли с ним волосы виглядят лучше?
Чучело сосны• 07 июля 2019
.Я даже не ожидала что утюжок может быть таким,он бережно выравнивает мои пересушенные волосы.После выравнивание волосы блестят как будто они обработаны спреем для блеска.Сами волосы выглядят не как пересушенная пакля теперь,даже знакомые говорят что волосы стали лучше.Покупала только из-за микро пара,как плойкой пользуюсь редко но тоже отлично крутит и быстро
Любовь Калистратовна
• 07 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
А у Вас какая модель?