бифидобактерияЖоржик• 07 июля 2019

Посоветуйте что-то от прыщей

Точнее даже от следов от прыщей. Многие следы от прыщей не проходят месяцами.
Купи слона• 07 июля 2019
Я сделала курсом луково -медовые маски . И пятна ушли, и прыщи отлично лечит, и профилактика морщин, и полезно.

Душка-свекровь)))• 07 июля 2019
Бадяга
Приму в дар• 07 июля 2019
Бодяга с перекисью , но летом не желательно делать
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2019
Скинорен, лучше не придумаешь
13чудоСВЕТА• 07 июля 2019
В аптеке купите Дуак. Мазать на ночь. Хорошо убирает следы.
Можно маленький тюбик, хватает надолго.
Isa Dora• 07 июля 2019
Послушаю...
Аноним Анонимыч• 07 июля 2019
Бадяга
Мочалкин блюз• 07 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно маленький тюбик, хватает надолго.
дуак против воспалительных элементов. рубцы он не убирает. нужно наносить точечно на угри, иначе будут красные пятна первое время, если попадет просто на кожу.
ЛисАпедная• 07 июля 2019
От прыщей утром дуак/угресол/скинорен, вечером третиноин, лечиться долго но это единственное что дает 100% гарантию

Магиня• 07 июля 2019
А как вы вылечили прыщи?
Брызжу ядом• 07 июля 2019
Бальзам Чистая кожа. Это крымский, Царство ароматов. И от прыщей, и от угрей любых, и следов от них избавляет полностью
Брызжу ядом• 07 июля 2019
Ну и ник у меня)))
Улучшанский-Ухудшанский• 07 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Скинорен, лучше не придумаешь
У меня на него жуткая реакция. У меня причина прыщей -демодекс, так пока скинореном мажу, они только расползаются (((
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пффф, так вам бензилбензоат, 2 р в день мазать, питание, детокс, дерматолога норм. Вам скинорен и не нужен был, он от угрей и пятна убирает
Любовь Калистратовна• 07 июля 2019
На постоянной основе умываться любистком - отваром или гидролатом
Яичница с беконом• 07 июля 2019
у меня были глубокие болючие подкожники, долго не заживали. Мазала несколько дней Левомеколем, в т.ч. его можно на свежие ранки от прыщиков. Мне помогал. Но можно не чаще 5 дней подряд, т.к.антибиотик.

У близкого человека на лице застойные пятна+пошли пигментные от неправильного загара, решила заказать попробовать убтан аюрведический ’Антипигментация’. Нужно делать регулярно , умываться+маски, но он реально работает, вижу после маски результат сразу, сама тоже пробовала вместе с ней.
Есть еще убтан против прыщей и прочего, тоже хочу попробовать. Состав радует
ПодругаМужа• 07 июля 2019
Скинорен поддерживаю. И вообще АНА/ВНА кислоты.

Еще миндальные пилинги, но лучше на осень отложить.
Разгуляшка• 08 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Пробовала все,что Вы написали и ничего не помогло(Дуак на время использования помог и все..