Мини-бикини• 07 июля 2019
Мой уродливый живот. Фото
Здравствуйте. У меня такая проблема. После вторых родов, кс, остался вот такой живот. На пластику финансов нет. Ума не приложу, что делать.
Рост 160, вес 52 кг. Ребенку уже три года. Живот во время беременности был очень большой, появились огромные растяжки. Потом все сдулось, остался этот дряблый мешок с кожей.
Прошу по возможности без тапок, и так по уши в комплексах. Если можете посоветовать какие-то действенные способы хоть немного исправить это.
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Была у остеопата, есть проблемы со спиной, лечилась когда-то, но остеохондроз со мной на всю жизнь
Я Вас умоляю, остеохондроз есть практически у всех. У меня множественные протрузии и сколиоз, но дряблости передней брюшной стенки нет даже в 39 лет
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Странно. У меня 2 КС, рост 157 и 52 кг и нет такого живота
и никогда не было. Есть небольшой жирок между пупком и лобком, но это от хорошего аппетита
Посоветую массаж, контрастный душ и делать упражнение вакуум
и никогда не было. Есть небольшой жирок между пупком и лобком, но это от хорошего аппетита Посоветую массаж, контрастный душ и делать упражнение вакуум
Я не стану углубляться, я очень много набрала, 6 мес провела в больнице, ребенок был крупный, плюс многоводие, живот был настолько огромный, что на месте заваливались вперёд
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только на выходных?Этого мало.А сколько пластика стоит?
В том году узнавала, 2000-2500 у.е
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Я не утверждала, что это причина. Я отвечала на комментарий девушки про остеопата
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пробовала, но очень больно и весь живот в кровоподтёках был. Может это у меня руки из попы)
Нет, это суть метода такая и Ваши хрупкие сосуды. Баночный массаж это зло. Самый эффективный это ручной массаж с маслами, например с Веледой.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В том году узнавала, 2000-2500 у.е
Да.Дорогохвасто.Но если не сейчас сделаете,то может позже немного.Но позже ведь реально насобирать такую сумму?
Оцененная• 07 июля 2019
Автор попробуйте массаж вакуумными банками. Отлично подтягивает кожу. Погуглите.
Капуста Маша• 07 июля 2019
Одевайте компрессионные пояса, шорты или просто шорты для похудания и занимайтесь спортом. У меня тоже 2 КС подряд, набрала 18 и 20 кг за беременность. После 2-х лет начала худеть (спорт). Согнала все за 2.5 года. Живот восстановился.
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Реально. Года через 2. Только страшновато немного(
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тогда понятно. Я оба раза за беременность по 9 кг набирала. После первого КС через месяц в форму вернулась. А вот после второго в 34 года это было гораздо сложнее сделать. Так что как ни крути, а возраст тоже имеет значение
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
В каком возрасте было второе КС?
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам нужен третий наркоз? Не глупите, живот того не стоит, это я Вам как врач говорю. Если муж принимает Ваш живот, то и Вы его примите таким какой он есть, а на пляже его можно спрятать под купальником
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А стоя можете фото зделать?
Чуть выше посмотрите, не смогла прикрепить к вашему комментарию
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
В каком возрасте было второе КС?
Кс было одно, в 27 лет. Первые роды были естественные, в 22.
Покорительная• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В том году узнавала, 2000-2500 у.е
я вас расстрою - гораздо дороже. Знакомая делала, по факту выходит около 6 тысяч, от и до.
ЗдесяЯ• 07 июля 2019
Автор, только операция. Я родила двойню 8 лет назад. При параметрах обычных 162 и 50кг, я шла рожать 72кг и пару лет вес прыгал от 58 до 52кг. Потом занялась собой, похудела до 48кг, спорт (причем у меня дополнительно были занятия на пресс по 45мин 3-4 раза в неделю), антицеллюлитные массажи, купила аппликатор Ляпко. Чуть лучше стало, но лишняя кожа как была так и есть. Единственное, я не была у хирурга насчет грыжи, пупок уродский т.к он вылез практически к 37 неделям. Вот оно, уродство:
P.S. станешь в планку, мышцы подтянулись, а ЭТО висит. Хочу операцию.
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
фото
Сходите к косметологу и посоветуйтесь на счёт LPG массажа
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Да самой страшновато. Но и отражение в зеркале пугает. Мне всего 30, а живот все портит(
ЗдесяЯ• 07 июля 2019
Не особо получилось кожа видна. Фоткала так, чтоб низ не был виден. Ну хоть пупок видно уродский(
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляПокорительная
Тем более кошмар. Может ещё от степени сложности зависит.
Баррикадница• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Минимально. Бывает периодами качаю пресс или делаю вакуум. Ещё и работа сидячая
массажи пробуйте, можете кстати массажер купить и сами делать. чуда не будет, но лучше будет выглядить
Баррикадница• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пока немного другие приоритеты. Копии на дом, нужно расширяться(
как по мне счастье и здоровье жены должны быть в приоритете
Виннипуховна• 07 июля 2019
вот 44 тысячи грн ваша операция, это такие нереальные деньги для двух работающих?
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Я и не жду чуда( с растяжками я уже срослась, мне хотя бы чтоб пупок расправился(
Мини-бикини
• 07 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
В приоритете счастье и здоровье детей) Муж и его приоритеты абсолютно не по теме данной проблемы. Пожалуйста, не разводите холивар)
Птица секретарь• 07 июля 2019
Видела девушку после абдоминопластики, она лежала на сохранении с третим ребёнком. Последствия этой пластики очень видны, живот разрезан и зашит как британский флаг, крест накрест через ВЕСЬ живот. Швы очень видны. В чем смысл этой операции я не поняла, не видно будет живот только в одежде. Легче белье утягивающее одеть.
Баррикадница• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я такой собираюсь себе купить, почитайте про него, вроде бы неплохие результаты