Мини-бикини• 07 июля 2019

Мой уродливый живот. Фото

Здравствуйте. У меня такая проблема. После вторых родов, кс, остался вот такой живот. На пластику финансов нет. Ума не приложу, что делать.
Рост 160, вес 52 кг. Ребенку уже три года. Живот во время беременности был очень большой, появились огромные растяжки. Потом все сдулось, остался этот дряблый мешок с кожей.
Прошу по возможности без тапок, и так по уши в комплексах. Если можете посоветовать какие-то действенные способы хоть немного исправить это.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
как по мне счастье и здоровье жены должны быть в приоритете
Операции здоровья не прибавляют.Да и жить где то людям надо .А то будут ютится в четвером в курятнике еще лет 10.Но зато с животом.

Капуста Маша• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
В каком возрасте было второе КС?
29 и 31
автор Мини-бикини • 07 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Видела девушку после абдоминопластики, она лежала на сохранении с третим ребёнком. Последствия этой пластики очень видны, живот разрезан и зашит как британский флаг, крест накрест через ВЕСЬ живот. Швы очень видны. В чем смысл этой операции я не поняла, не видно будет живот только в одежде. Легче белье утягивающее одеть.
У меня тоже есть знакомая, шрам действительно большой. Смысл в том, что у нее сбоку действительно стало все очень плоско, по сравнению с тем что было. Я же не ищу плоскости, хочу именно дряблость убрать.
автор Мини-бикини • 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас не совсем курятник) Двушка, хоть и крупногабаритная, но вы правы. Сейчас важно заработать на дом. Это же не вопрос жизни и смерти.
Баррикадница• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В приоритете счастье и здоровье детей) Муж и его приоритеты абсолютно не по теме данной проблемы. Пожалуйста, не разводите холивар)
кому как
автор Мини-бикини • 07 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
кому как
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Но вы же согласны, что я не об этом спрашивала?)
Большой секретик• 07 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Кстати да, такой шрамище остаётся!
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да самой страшновато. Но и отражение в зеркале пугает. Мне всего 30, а живот все портит(
Мне 39 лет, у меня было 2 перидуральных анестезии и 2 наркоза. Живот у меня не идеальный, не смотря на регулярные занятия в зале. Спортом я подтянула всё, кроме живота. Но я точно знаю, что ещё один наркоз я не хочу. Тем более что мужу мое тело нравится.
П. С. Я сейчас на Бирючем, утром прошлась вдоль моря и посмотрела на «фитоняшек». Единицы с хорошими телами и как правило это либо молоденькие девочки без детей или мамы до 30. У всех остальных или пузик, или галифе, или попа плоская висит, или и то и другое под толстым слоем целлюлита. Но все в новых красивых купальниках и со счастливым выражением лица. И Вам того желаю
автор Мини-бикини • 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Спасибо большое

Баррикадница• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На вкус и цвет все фломастеры разные)
уже закрыли эту тему, это ваше дело. А массажер, на который ссылку скинула посмотрите, хорошая штука
ПесиКот• 07 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
29 и 31
До 30-35 лет кожа очень хорошо подтягивается, а дальше мы не молодеем
автор Мини-бикини • 07 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Спасибо, ссылочку сохранила)
Зубожиння• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спорт в вашей жизни присутсвует?Можно массажи различные попробывать,но это тоже деньги.
Спорт не убирает кожу на животе...
Зубожиння• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Минимально. Бывает периодами качаю пресс или делаю вакуум. Ещё и работа сидячая
Год пыхтела над похожим животом, мышцы под ним подкачались, кожа осталась, не убрать ее ни спортом ни вакуумом.
Зубожиння• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Странно. У меня 2 КС, рост 157 и 52 кг и нет такого живота и никогда не было. Есть небольшой жирок между пупком и лобком, но это от хорошего аппетита
Посоветую массаж, контрастный душ и делать упражнение вакуум
Молодец. Но вы ж не сестра-близнец автора, чем ей поможет информация ’как у вас’?)
Зубожиння• 07 июля 2019
Ответ дляПесиКот
И, кстати, у меня 164 и 50кг и лишняя кожа на животе есть... Три беременности.
Попижёновна• 07 июля 2019
Очень сочувствую, но тут только пластика. Все кремы, спорт - в Вашем случае выброшенные деньги. Копите на хирурга.
Наверняка• 07 июля 2019
Ого((((, мне кажется в вашем случае только пластика(((
ПуФФынка_мисс• 07 июля 2019
Сестра) точно такой же живот после родов, последний год тренажёрный зал+пп, живот уменьшился очень, но кожа ещё не сильно подтянулась

Бабушка мороз• 07 июля 2019
У меня хуже.
Двое родов и сухая кожа привели к множественным растяжкам и дряблости.

Спорт. Массаж. Очень помогает. Но надо прилагать усилия. Само не проходит
Бабушка мороз• 07 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А какой массаж?
Да не то что б очень хреново, муж не стесняется, да и в хорошо подобранном белье и одежде этого не видно. Но лично мне очень тяжело себя воспринимать, до вторых родов у меня был идеальный животик. В зеркало смотреть конечно не ахти, но не конец жизни
Массаж сухой щеткой классная штука. Я недавно для себя открыла
MacOS-ница• 07 июля 2019
Я зробила абдомінопластику три роки і всі проблеми вирішені. Думаю, 30-40 тис. можна відкласти за рік-два-три.
До того що я тільки не робила, безрезультатно! Півтора року пахала в спортзалі з тренером, все підтягнулось, але живіт яким був, таким і залишився. Залишок шкіри + невеликий діастаз не давали йому прийти в людський вигляд.
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Значить їй робив м’ясник, а не пластичний хірург. Мій шов низько, під трусами. Трішки довший, ніж після КС. Так, мене попередили, що наступна вагітність зведе результат операції на нівець, але вмене троє, не планую. Також просили не збільшувати вагу протягом двох років, бо рубець може стати ширшим. Я от не послухала і 8 кг набрала минулого року. Вже скинула.
В мене була повна абдоміно з переносом пупка. Зрізали 1,8 кг зайвого. Пупок перенесли, всі розтяжки, що були в районі пупка (попереднього), тепер, внаслідок того, що шкіру ’потягнули’вниз, під трусами.
Крутышка-Пышка• 07 июля 2019
Неэластичная кожа у вас, даже если похудеете и спорт, то полностью не исправите, но улучшить можно
Твоя подруга• 07 июля 2019
Господи, ну и бредятину тут про шрамищи пишут.
Конечно, если идти к мяснику и делать за 30 т. грн, то тогда да - может и понашивает ерунду.
Нормальный хирург делает человеческий косметический рубец.
У меня полная абдомино была, и если я не скажу, что была ОП, никто и не догадается.

Автор, минимально можно подтянуть кожу, но опять таки - это не домашний уход. Дома особо ситуацию не исправите.
Краля-Галя• 07 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Кто ж вам так безобразно КС сделал
Это не от КС. А индивидуальная особенность кожи.
У меня КС было в 35 лет, вообще такого нет.
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга

Я робила за 30 тисяч, і не в м’ясника, а в хорошій клініці пластичної хірургії. Але, не в Києві, можливо тому дешевше. І результат чудовий. Мала тільки проблемку з серомою, в одному місці збиралась рідина після операції, настільки, що шов в тому місці розірвало практично. Це доволі часто після такої операції буває і не є небезпечно. Я поїхала за 300 км ’відкачати’, втратила добу. Щось не подумала, що то може хірург в будь-якій лікарні зробити. Багато рідни було, але повторно не ’набиралась’. От в тому місці шов трішки ширший. Лікар мене чекає в будь-який час, відкоригувати ті 2 см рубця під місцевим знеболенням, але ніяк не зберуся, мене не напрягає.
Твоя подруга• 07 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
В Киеве у хороих хирургов таких цен нет. Один только хороший наркоз 600$
И от сложности ОП зависит.
Моя в 16 году - 3800 евро обошлась, это с перешиванием всех мышц живота и прямых и косых, почти 4 ч. наркоза.
И это средняя цена.
База_птеродактилей• 07 июля 2019
Я со спортом очень дружна и до б была. Вернулась в зал, когда малышу 2 месяца было.
Но только год, как начала практиковать йогу. Через примерно полгода заметила, что живот, кожа сама стала более гладкой.
MacOS-ница• 07 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
И от сложности ОП зависит.
И это средняя цена.
Не знаю, стверджувати не можу. Але, сиділа на профільних форумах декілька місяців, і ніде таких цін не зустрічала.
У вересні збираюсь на підтяжку молочних залоз, одночасно зроблю і блефаро. Контактувала з Баранською Ольгою, вона в Оберіг оперує, досить відомий лікар. Підтяжка - 54 000 грн., нижня блефаро - 22 000 грн. Ціни є на сайті, актуальні, телефонувала не так давно. Ще рік тому ціни були нижчі відсотків на 30.
Там оперує і Слоссер, в нього ціни вищі.
З лікарем я точно визначилась. Читала про неї багато відгуків, моя добра знайома робила в неї операцію по зменшенню залоз - мега задоволена. Вона часто оперувала в проекті ’я соромлюсь свого тіла’, при чому важкі, непересічні випадки.
Переживаю, як і минулого разу. Але, зроблю.