пласт-системы• 31 октября 2013

Подскажите какую можно придумать акцию

Добрый день, я работаю в компании по производству вешалок, плечиков для магазинов, Подскажите какую можно придумать акцию!!!!!
У меня на пром есть одна акция: покупаешь упаковку вешалок за 150 грн, и получаешь бесплатно вешалку для детской одежды.
Хочу что- то по лучше.:) Спасибо.
Аноним Советчик• 31 октября 2013
к каждой вешалке платье Шанель в подарок

Кукусик• 31 октября 2013
реклама
katenka_• 31 октября 2013
бесплатная доставка. накопительная система бонусов. скидки постоянным клиентам
Я люблю транзисторы• 31 октября 2013
так за креатив люди деньги пололучают
Попадалочка• 31 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так за креатив люди деньги пололучают
Подтяжка• 31 октября 2013
потратить 150 и поучить подарок за 4 гривны? и много вы уже подарили?
Томатико• 31 октября 2013
ну да,бонус у вас ещё тот,150 покупаешь-1 детская вешалочка в подарок
креативненько!!!
ira272910044• 31 октября 2013
Доставку бесплатно подарите.
Осторожная• 31 октября 2013
Если покупаешь упаковку вешалок за 150 грн, то вторая упаковка идет со скидкой 30%

P.S. Что там за вешалки по 150 грн?

Подтяжка• 31 октября 2013
Ответ дляОсторожная

P.S. Что там за вешалки по 150 грн?
вешалки самые простейшие, просто покупать их надо не менее 100 штук
Осторожная• 31 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
И кому они здесь надо в таком количестве?)

Автор, вы неправильно выбрали целевую аудиторию. Вам нужно предлагать такой товар в реальных магазинах. Вам нужно собрать базу таких магазинов (в инете искать информацию) и отправить им предложение. Может кого-то и заинтересует.
Подтяжка• 31 октября 2013
Ответ дляОсторожная

ну вот я бы купила штук 20-30, но не больше. а так... купить 100 а потом самой продавать? нееее, это не по мне
автор Polina -Plast • 31 октября 2013
Спасибо за ответы, но хочу акцентировать внимание на том что МЫ производители и наценка на товар = 2-4% или на 20-50 % процентов дешевле чем у посредников. По поводу доставки тоже не вариант, кто хочет открить магазин одежды минимальное количество вешалок = от 1000 шт до 10 000 шт. то доставка соответственно от 100 грн и выше. Акция должна быть рассчитана на владельцев магазинов, а не на розничных покупателей.
автор Polina -Plast • 31 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Цена вешалки 2,37 грн до 1000 шт.
В розницу такая вешалка стоит минимум 5,00 грн.
автор Polina -Plast • 31 октября 2013
Что ни у кого нет магазина?
Осторожная• 31 октября 2013
Ответ дляPolina -Plast
Что ни у кого нет магазина?
Ну тут в основном с инет магазинами все)