Ищу-брожу• 07 июля 2019

Снотворное в самолёте. Кто пил при долгих перелётах?

Не знаю, безопасно ли это вообще.
Тектоническая расческа.• 07 июля 2019
Таблетки от укачивания если выпить эффект как от снотворного - вырубает. Я раз две выпила пока ждала самолёта и уснула прям с тележкой ходя .

Тектоническая расческа.• 07 июля 2019
10+лет минимум со мной всегда именно эти
автор Ищу-брожу • 07 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! Как раз эти купила вчера)) Вы по 2 пьете?
Как_б_не_так• 07 июля 2019
Автор, я лично снотворное боюсь пить. У меня какие то страхи прям вдруг не проснусь.
Выше вам правильно посоветовали, таблетки от укачивания имеют эффект, что после их приема хочется спать.
автор Ищу-брожу • 07 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо. Сначала попробую выпить их на перелете 3 часа. А потом авось и на длительный решусь
Грабля• 07 июля 2019
Насколько я знаю снотворное нельзя пить, т.к. вдруг что то случится, а вы спите и плохо соображаете после снотворного.
Грабля• 07 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
капец! так можно и посадку в самолет проспать.
Виниловая пластинка• 07 июля 2019
Две много!!! Одной вполне достаточно, за 15-20 мин до... Если что, у меня 21 год стажа приема этих таблеток!
Тектоническая расческа.• 07 июля 2019
Я одну пью и меня начинает вырубать через час но раз решила попробовать две и они вырубили меня очень быстро причём стоя( сама не ожидала такого эффекта))))

Тектоническая расческа.• 07 июля 2019
Ответ дляГрабля
Рейс задержали а я уже выпила таблетки и начала ходить по аэропорту и уснула стоя. Проснулась от того что не удобно))) блин вспоминаю и ржу))) такое впервые за мою лётную карьеру))) теперь понимаю что если надо чтоб наверняка уснуть то выпить две сразу и сто процентов результат
Виниловая пластинка• 07 июля 2019
В последний раз при перелете с пересадкой в три часа, пила половинку на один перелет. Все ок, а меня оочень укачивает в транспорте, даже только от одного запаха!!) Две вообще отключит.
Тектоническая расческа.• 07 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Я такая же ))) я думала я одна кого от запаха укачивает))) меня укачивает от всего транспорта))) эти таблетки во всех сумках)) если я знаю что ехать далеко сразу закидываюсь этой таблеткой .
Женамужная• 09 июля 2019
Я пью. Уже в самолете за пол часа до того, как надо уснуть. На дневных перелетах. Часов 5 сплю потом точно.