Кисельная барышня• 07 июля 2019
Научите ухаживать....
за волосами.
Просто ужас ужасный стал. Всегда были тонкие и склонные к жирности. А в этом году вообще приходится мыть каждый день, причем с утра. Волосы тусклые, тонкие, никакие короче. даже после пару часов после мытья имеют неухоженный вид..не жирный, но какой то неухоженный.
Было время делала маски из хны, из коньяка с яйцом...но давно уже.
Поделитесь своими секретиками....как поддерживать пристойный вид на регулярной основе?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июля 2019
Профессиональный фен и хороший шампунь творят чудеса! Ну и маски для волос не забывать)
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
та ну..после фена вид еще хуже...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
та ну..после фена вид еще хуже...
Почему?
бибизяна• 07 июля 2019
Трачу много времени, чтоб волосы были более-менее. Вот сегодня делала маску из кефира+гель алое+оливковое масло, потом после мытья проф маску нанесла. Полдня убила в итоге, и так каждое воскресенье
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
читала что маска из кокосового масла хорошо, но блин как на жирные волосы его
бибизяна• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Масла только на кончики
Дайте подумать• 07 июля 2019
Ответ длябибизяна
Так такая маска делает волосы жирными.
бибизяна• 07 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Так такая маска делает волосы жирными.
Ничего подобного, тщательно вымыть и всё нормально
БоХатая• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
та ну..после фена вид еще хуже...
Значит, у Вас галимый фен.
Типа склеиваются после фена?
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Значит, у Вас галимый фен.
Типа склеиваются после фена?
нет, віглядят как солома, єлектризуются и неухоженній вид
ЦыбаФу• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
на кончики волос масло ,одеть шапочку и так часа 2 походить и смыть ))
ЦыбаФу• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
А еще на грязные волосы бальзам для волос нанести и от 30 мин. походить и мыть только шампунь .Метод ’обратное мытье волос’ называется
Наизнанку• 07 июля 2019
Вы готовы прилично потратиться?)) Шампунь, кондиционер, обязательно хорошую действующую маску. Средство для кончиков, вытянуть фенов и вуаля, как из салона.
Бесстыдница• 07 июля 2019
1. посмотрите состав шампуня-маски-кондиционера, которым Вы сейчас пользуетесь. 100% что там лошадиная доза несмываемых силиконов.
2. переходите на безсиликоновый уход
3. купите приличный фен, в идеале с ионизацией. используйте его вместе с укладочными средствами, которые дают термозащиту.
п.с. у меня матрикс и парлюкс. долго шла к такому выбору. перепробовала многое. волос тонкий.
2. переходите на безсиликоновый уход
БоХатая• 07 июля 2019
Попробуйте поменять фен.
Попейте витамины для волос.
И ещё, заказала на АлиЭкспресс такую штуку, она идёт как для роста волос, надо в шампунь добавлять, почитала отзывы, что хвалят, но у меня были сомнения большие. Но вот пользуюсь неделю, волосы правда выглядят более ухоженными и как будто больше их стало, не знаю, как так
Попейте витамины для волос.
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
так знать бі хороший кондиционер и маску...
Наизнанку• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
DSD. Не пожалеете!
KROX@• 07 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
а кератин каждые 4 мес.не ?
koluchka866• 07 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Попробуйте поменять фен.
Попейте витамины для волос.
Что за штука такая?
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
2. переходите на безсиликоновый уход
мне кажется от безсиликоноваіх шампуней волосы жирнеют еще быстрее
Кисельная барышня
• 07 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Попробуйте поменять фен.
Попейте витамины для волос.
да я вообще феном не хочу сушить. я спрашиваю о средствах для ухода..при чем тут фен
Дама с собачкой• 07 июля 2019
Девочки, Вы с фоном просто Америку мне открыли.Тоже борюсь с копной своей перепаленной сухой соломы, и никогда не думала, что фен может что-то изменить. Моему фену лет 15 уже, что Пора менять?) А какой хороший?
Ответ дляКисельная барышня
Если вы сейчас никакие не используете, то волосы любой рады будут. Вот реально любой, а вообще отзывов же море и с фото, и с чем хочешь - идете на айрекомменд, и выбираете под свой тип волос и потребности.
Кюветчица• 07 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ищите с функцией ионизации.
Кисельная барышня
• 08 июля 2019
Ответ дляtuman-no
использовала уже разные....но методом тыка все перепробовать нереально. что касается масок - еще ни от одной не увидела эффекта..ну вот вообще.