Настасья Пицун• 07 июля 2019

Мене розвели на 2000грн???

У пятницю купила у одного продавця пальто. Заплатила гррші наперед, багато хороших відгуків і високий рейтинг. Скинула 2000грн
І написала куди відправляти.
Продавець на моє велике здивування скинув номер ттн напротязі 20хв!!!! Це ж нереально! Я йому зателефонувала і перепитала, чи точно відправив, бо щось підозріло швидко!! На що він відповів - так уже відправив! Я провірила на сайті нової пошти. Так, там є посилка, але! З його міста до мого посилка йде лиш один день!!! А тут йде з пятниці і приїде аж у четвер!???? 6 днів??? Я йому ще раз телефоную, пишу, а відповіді немає ніякої!! На сайт заходить, а на мої питання не відповідає. Це що мене кинули???
rhonda• 07 июля 2019
Ответ дляVina0077
автор тому що вдома не треба диктувати всi даннi оператору,не треба стояти у черзi, просто поклав на стiйку i пiшов. + за кожну ттн дають 2 грн на бонусну карту. А в цiлому це мега зручно.
Як писали вище - нп зараз на 2-3 днi час доставки добавляе.
Моя вам порада - вибачтесь перед продавцем
може ще не встигла пообзивати аферистами і мошеЙниками прода), ще нема за що вибачатись..
судячи з того, що прод на сайт заходить і не відповідає, він має імунітет до подібних покупців, щоб не опуститись до базарного хамства
rhonda• 07 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
вам тоже скинули номер ТТН, который отслеживается на сайте НП?
Trinity Shop• 07 июля 2019
Представляю что будет дальше , если вы на этапе отправки такую истерику устроили.
Будьте немного адекватнее, ведь ничего страшного не случилось, это нормальная практика.
Я тоже всем покупателям номера сбрасываю в течении 20 минут, новая Почта в моем доме находятся.
Покупки в интернете всегда риск, и никто не застрахован от мошенников, но отзывы рейтинг никто не отменял.
И стоит нервничать по мере поступления проблемы, а не рисовать то чего нет.
Терпения вам и вашему продавцу, ведь он тоже человек, представляю что ему пришлось выслушать
Медсестричка• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Дівчата, я не істеричка і нормальний покупець. Просто вперше стикаюсь з такою швидкою відправкою і з тими власноруч створеними накладними. Не розумію я того, але раз ви всі пишете, що нічого сирашного, то може я дійсно панікую.
Тему закрию
Але якщо що- я того продавця прославлю на весь інтернет

А взагалі не розумію чому не відправити нормально і скинути фото чека, нащо створювати ці всяки свої накладні
У мене додаток в телефоні, швидко сама реєструю накладну, за що отримую бонуси, гроші, можу потім безкоштовно собі отримати посилку або комусь , ще оформлена посилка пришвидшує відправлення на пошті менше черг і витраченого часу), прогрес)))
Замороженная селедка• 07 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
у вас тоже отслеживалась посылка на новой почте, как в пути?
или бред пишите?
Забагаловка• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
І як це створив сам??
Це виходить створив і не відправив??
А як мені потім довести, що по факту він не відправив??
’В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...’
Мне очень жаль вашего продавца
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
ГДЕ?
66сезон666серия• 07 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
так хотьбы открыто написали, дали ссылку на продавца, мы б вам помогли
Алгонавт• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию

Вы прикалываетесь? Все продавцы, у которых отправок больше, чем раз в полгода, уже давно создают накладные дома, сидя за компом, чтоб не торчать на отделении по два часа и не создавать очереди. Вы в первый раз покупаете или вам 70 лет, что вас пугает интернет и прекрасная услуга от Новой почты по созданию накладных дома?
rhonda• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ГДЕ?
я, кажется, догадываюсь где
Сиренькая• 07 июля 2019
Автор,ну нельзя быть такой глупой,обучайтесь что ли.Нет слов,дурость процветвет.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
Ответ дляrhonda
я, кажется, догадываюсь где
мне расскажите
AnnaSmith• 07 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Я не продавец, но когда делаю отправку новой почтой, то создаю её предварительно через приложение ))
так быстрее.
rhonda• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне расскажите
’на Вашу Западную Украину’ прозвучало, простите, как ’в Ваш Зажопинск’
мне, честно говоря, тоже ухо резануло, но я решила не заострять. А кто-то не сдержался
мое имхо, могу и ошибаться
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию

Хоспидя, это ж попался кому-то такой покупатель Все выходные мозК выносит(((

первое - Вам отправили
второе - от продавца не зависит сколько НП будет везти в Ваше запердулье посылку
третье - накладные создаются для того, чтоб в очередях с десятками посылок не стоять и не задерживать таких нервных, как Вы. уже даже в самых забитых селах перестали удивляться электронным накладным НП.
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ГДЕ?
’Вам отправили из Харькова на Вашу Западную Украину’
Вот же она!
Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
Ответ дляrhonda
мое имхо, могу и ошибаться
да. Вы ошибаетесь.
Звучало НЕ так.
Но после всех комментариев автора, уже наверное таки ВАША ЗУ будет звучать именно как ’зажопинск’ - потому как из нормальных мест уже все давно должны знать и про накладные, и про приложение.
предположу что из ’забитых горных сел’ ЗУ могут еще не знать. да.
Я вся ваша• 07 июля 2019
Ну и перепуганная
Меня прет))• 07 июля 2019
была у меня подобная клиентка, которой вечером сбросила номер накладной, а она ночью кипишь подняла что он ещё не отслеживается отзыв накатала так как в 2 часа ночи я не выхожу, видите ли на связь ток сумма там была около 200 грн
Барышня кисельная!• 07 июля 2019
автор я в пятницу 5.07 отправила посылку с Полтавы в Ужгород на накладной ориентировочная дата прибытия в Ужгород 14.07
Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вот же она!
ЧТО? ЗДЕСЬ? ТАКОГО??????

то есть автор НЕ живет в Западной Украине? и потому она ’не его’?
или что?
rhonda• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да. Вы ошибаетесь.
Звучало НЕ так.
предположу, что могут не знать и в забитых селах других регионах страны
Я вся ваша• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да. Вы ошибаетесь.
Звучало НЕ так.
я вас умоляю. Процент идиотов в обществе одинаков у любой точке земного шара
Боевая• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию

Нет, вы реальная истеричка
21 век на дворе.
Это же ЧУДО! Оказывается, у НП свой кабинет, где можно спокойно создать отправку и не париться в очереди! А еще знайте, есть даже принтер, который штрих код печатает! Представляете, до чего дошел прогресс?
Раслабтесь и выдохните, и ждите свое пальто
Царевна_несушка• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию

90% продавцов создают накладные сами и это ну вот вообще никаким образом не вляет на скорость доставки. Звоните на НП и спрашивайте, почему так долго...
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ЧТО? ЗДЕСЬ? ТАКОГО??????

или что?
Петя-петушок• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Він створив уявну накладну, а мою річ виходить так і не відправив!!
Не може вона так довго йти!
Якби він її відправив, то вона б ішла максимум 2 дні, а не 6!!!
Річ у нього, і як я потім доведу, що він її не відправив??
Накладна виходить є!
І що це взагалі таке - сиворив сам накоадну????
СЕЙЧАС НА НП ТАКИЕ ПРИКОЛЫ,ЧТО К ПРИМЕРУ НАПИСАНО- в КРАМАТОРСК (ДОН ОБЛ) из БРОВАРОВ ПОСЫЛКА ИДЕТ : ДНЕЙ Это только так стоит,как бы они страхуются.
Продавец создал ТТН может в личном кабинете.ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ПРИНЕСЕНА НА ПОЧТУ,А ТОЛЬКО ЕСТЬ НОМЕР НАКЛАДНОЙ- то при проверке стоит- ’СТВОРЕНО ТТН’ больше ничего не указано.А если уже есть на почте посылка,то и стоимость доставки и маршрут указан.НЕ ’КОЛОТИТЕСЬ’ и тем самым не обижайте хорошего продавца
Бурундучиха• 07 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Вы по диагонали читаете тему? Посылка отслеживается, только покупателя не устраивает, что Новая почта везёт ее долго, и виноват в этом, конечно же, продавец
Бриджит_Фрикандо• 07 июля 2019
автор истеричка
насчет накладніх в ЛК, так их уже создают даже на Укрпочте
автор какая-то ві отсталая