Настасья Пицун• 07 июля 2019
Мене розвели на 2000грн???
У пятницю купила у одного продавця пальто. Заплатила гррші наперед, багато хороших відгуків і високий рейтинг. Скинула 2000грн
І написала куди відправляти.
Продавець на моє велике здивування скинув номер ттн напротязі 20хв!!!! Це ж нереально! Я йому зателефонувала і перепитала, чи точно відправив, бо щось підозріло швидко!! На що він відповів - так уже відправив! Я провірила на сайті нової пошти. Так, там є посилка, але! З його міста до мого посилка йде лиш один день!!! А тут йде з пятниці і приїде аж у четвер!???? 6 днів??? Я йому ще раз телефоную, пишу, а відповіді немає ніякої!! На сайт заходить, а на мої питання не відповідає. Це що мене кинули???
І написала куди відправляти.
Танцепесенная• 07 июля 2019
Я не розумію , пальто на завтра потрібно, чи яка причина паніки? В чому шахрайство? Те що шість днів буде їхати ? А продавець тут до чого? 100 відсотків зіпсували людині вихідні своєю істерикою. А ми очікуємо тему 2 - що пальто не підходить і хай продавець компенсує витрати на доставку)))
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Наберите новую почту и узнайте. Если ее нет тогда. Да. А так получается продавец наоборот очень оперативно сработал.
Узнайте наберите.
от же ж долбаный продавец) мало того, что через 20 минут сообщил номер ТТН, так еще и посылку отправил, которая едет к покупателю) не, ну просто стрелять таких продавцов , и не иначе! ишь, чё удумали, накладные в личном кабинете составлять, оперативно держать в курсе покупателя , да еще и посылки отправлять!
это ж мошенничество чистой воды! это даже не ’’Моршинская’’, это просто ’’Боржоми’’!!!
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
И по какому поводу у Вас ИСТЕРИКА ?
бо воно їде ))))))
Чучело сосны• 07 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
А с чего все взяли, что едет на ЗУ?
тут все экстрасенсы, вы не знали ?
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2019
да,прям не реально.У мен офис от НП 2-3мин хотьбы.Иногда клиент оплачивает заказ в аккурат перед отправкой.
Но из-за таких паникеров -Шерлоков,трек скидываю через пару часов,а если дашь сразу, то вот этот весь гемор разруливать надо будет нужно.
Кундалини• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Написано все правильно, але як може йти посилка аж 6 днів???
Максимум день два! Але не 6!
НП сейчас стала задерживать приход грузов, у меня груз с Днепра до Каменского 4 дня шел так что, нечего истерить, виноват перевозчик.Они специально сейчас указывают максимальные сроки доставки, т.к. если укажут меньше,а посылка не прийдет, то оплачивать доставку должен перевозчик
Я люблю транзисторы• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Він створив уявну накладну, а мою річ виходить так і не відправив!!
Не може вона так довго йти!
Якби він її відправив, то вона б ішла максимум 2 дні, а не 6!!!
Річ у нього, і як я потім доведу, що він її не відправив??
Накладна виходить є!
І що це взагалі таке - сиворив сам накоадну????
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
вот это вас штырит. Надо было просить наложку, чтоб так не нервничать. Пипец, отправили, ттн скинули, какие претензии? На НП звоните и спрашивайте, почему 6 дней ехать будет.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
тут все экстрасенсы, вы не знали ?
не , мы просто продавцы и по срокам доставки можем определить вектор движения посылки.
Света С Приветом• 07 июля 2019
Продавец ответила ясно да отправила.
ТТН дала. Теперь за вами остаётся просто дождаться ее. Тем более по ТТН она в дороге. Зачем паниковать так.
Сделайте чай успокоительный .
Тем более рейтинг и отзывы есть. Значит проблем нет. Тут безопаснее всего покупать это не олх и не пром и не клумба.
Переписка есть,ТТН есть.
Сделайте чай успокоительный .
Переписка есть,ТТН есть.
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
вы истеричка,пейти антидепресанты или просто накатите.
созданная накладная и не сданная на НП в базе НП движение груза не отображает от слова ’ни как’.
Настасья Пицун
• 07 июля 2019
Дівчата, я не істеричка і нормальний покупець. Просто вперше стикаюсь з такою швидкою відправкою і з тими власноруч створеними накладними. Не розумію я того, але раз ви всі пишете, що нічого сирашного, то може я дійсно панікую.
Тему закрию
Але якщо що- я того продавця прославлю на весь інтернет
А взагалі не розумію чому не відправити нормально і скинути фото чека, нащо створювати ці всяки свої накладні
Тему закрию
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2019
Трындец.... искренне жаль продавца. Дешевле всего вернуть деньги и отозвать посылку пока не поздно.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
лучше откройтесь) продавцы поймут зачем))
Самоучка• 07 июля 2019
Ответ дляТамилa 1
Попросите фото накладной
Да зачем же? Посылка едет, автор подтвердила.
Автору реально противопоказаны инет покупки.Не с её нервами...
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2019
Ответ дляТамилa 1
Попросите фото накладной
и Вы тоже прикалываетесь? у покупателя есть номер накладной, посылка отслеживается в системе и даже в пути)))
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
трындец,просто трындец.....
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Максимум день два! Але не 6!
не пойму,то в этом вы обвиняете продавца?в сроках доставки НП?
вам ума хватило тему создать здесь,а написать в чат НП или на горячую линию позвонить,не хватило?
Пусин Кукин• 07 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну за две штуки рука не отвалилась бы у продавца написать покупателю пару строк, как здесь и все объяснить
Что объяснить? мозгоулюйкам...
Диверсификация• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
І як це створив сам??
Це виходить створив і не відправив??
А як мені потім довести, що по факту він не відправив??
Це виходить створив і не відправив??
это жесть!позвоните на горячую линию Новой Почты и задайте свои вопросы
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
Создают всякие свои накладные, как вы выразились для удобства и скорости отправки, и так делает 50% продавцов.
Самоучка• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
Капуста Маша• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
Это удобнее и выгоднее.
Сижуревувшоке• 07 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Что за истерика?
И к кому претензии, к Новой Почте?
Ну скинул ттн через 20 минут. Можно и через 5, если создал в личном кабинете. Отделение рядом, смотался отправил.
А какое отношение имеет прод к тому, сколько времени идёт посылка? Позвоните на горячую линию и спросите.
Блин, ну реально затмение на людей действует...
И к кому претензии, к Новой Почте?
У меня Укрпочта в соседнем парадном: если я дома и не занята, через 5 минут сбрасываю фото посылки. Один раз попался такой покупатель как автор: пришлось отключить телефон пока посылка не приехала, т.к. там был полный неадекват. Быстро отправил- мошенник, через день- тоже мошенник. Не все коту масленица...
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
І як це створив сам??
Це виходить створив і не відправив??
В селе провели интернет - беда...
Кундалини• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
Вы точно-неадекватная. А накладные создаются для того, чтобы когда приешл продавец в отделении НП, то не стоял в очереди, отправляя посылки,а без очереди отдал их оператору и все. Я вас вообще добью, но я сама накладные создаю и для отправки укрпочтой, представляете? Тоже потом посылки отдаю без очереди,а еще такая, собственноручно созданная накладная выгодна получателю, т.к. доставка при этом получается на 5% дешевле
Бурундучиха• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тему закрию
Скажу Вам страшную вещь - продавец на Вас наживается, он за созданную в личном кабинете ТТН получит 2 грн.
Железная тетя• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Пусин Кукин• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Вы бредите? Если посылка отслеживается, как она может быть неотправленной?
Диверсификация• 07 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Як при чому?
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Не може вона так довго йти!
Накладна виходить є!
Ужас!Если создать накладную и не отправить посылку-накладная ануллируется.