КсюшаЦ• 07 июля 2019

Посоветуйте отель с аквапарком Турция!

Посоветуйте отель в Турции 5 звезд, первая линия, аквапарк. Реально чтоб был классный.
Спасибо.
IQ 80• 07 июля 2019
мы хотим поехать в Эфталию. но многие ее тут хают((

Пластилин_Колец• 07 июля 2019
Ali bey park Manavgat
АяВсёЗнаю• 07 июля 2019
Ефталія . Там аквапарк на 5 готелів однієї мережі готелів. Можна вибрати дешевший і дорожчий готель. Перша лінія. Акварпарк прямо біля моря, є зони для дорослих і дітей різного віку.
Цикавенная• 07 июля 2019
Квинс парк текирова
НичеНипанимаю• 07 июля 2019
Delphin be grand в Анталии
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
Квинкс парк Текирова--и аквапарк и хороши йотель. Ещё в каком то рояле Аквапарк клевый- вроде в новом сигинусе (просмотрите, могу ошибаться)
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Послушайте, все отели имеют место быть - смотря за какие деньги. Т. е. надо знать порядок цен. Например за 2+2 за 50 тыс вполне можно лететь)
БЦАшка• 07 июля 2019
Гюраль премьер Текирова.
Супер аквапарк, первая линия с отличным пляжем, шикарная территория и остальное)
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2019
Автор Вы бюджет скажите для начала, а то можно насоветовать а окажется не по карману

Садоводница• 07 июля 2019
Приехали мы 5.07 в эту эфталию.... и нас переселили. Бронь делали в марте. Но нас пару раз возили в эфталию там в основном иностранные граждане(америк. немц.франц.польск.). Наши так сказать не вылетают. Но территория очень большая и интересная. Анимация для детей веселая.
Мама Карло• 08 июля 2019
Квинс Парк Текирова
В инстаграмме посмотрите из видео
Помилуйте мадам• 08 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой, я прочитала Ейфория. В Ефталию не поехала бы из за моря
АяВсёЗнаю• 08 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Не знаю, чим вам море там не сподобалося. Ми двічі в різних готелях Ефталії були з малими дітьми. 2 пісочні заходи в воду - нам з головою вистачало. Ще подобалися широкі тенти на пляжі - ми не любителі сонця, а там стільки місця в холодку. І великий вибір ресторанів прямо на пляжі.
Мама Карло• 08 июля 2019
Еще вспомнила Аура Кристалл в центре Камера