Санта Барбара• 07 июля 2019
Разрешение на выезд?
Добрый день! Вопрос возможно глупый, но...
Выезжали из Украины семьей, мама, папа, деточка.
Папа из отпуска возвращается раньше. Мама с ребенком едет позже.
Отпуск в России. Папа и ребенок граждане Украины. Мама - россиянка (ВНЖ).
ВОПРОС: Нужен ли какой-то документ на обратную дорогу от папы на сопровождение мамой ребенка в страну проживания?
Тк чаще ездили вдвоем с ребенком и всегда было с собой разрешение от отца, не помню кто-то спрашивал его на обратном пути или нет...
Жена аллигатора• 07 июля 2019
Нет, никакого разрешения на въезд в Украину ребенку- гражданину Украины не нужно.
Санта Барбара
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо! :)
Санта Барбара
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Разрешение нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выезда за границу Украины
Благодарю!