Завсегдатайка• 07 июля 2019

Зубки

Девочки, подскажите хорошую клинику в Киеве. Надо пролечить зубки ((
Тень льва• 07 июля 2019
Аванто.

автор Завсегдатайка • 07 июля 2019
Ответ дляТень льва
Аванто.
Благодарю. Врача можно любого?
БезПаспортаНеПродаю• 07 июля 2019
Медгарант
Тень льва• 08 июля 2019
Ответ дляЗавсегдатайка
Благодарю. Врача можно любого?
что вам нужно: поставить пломбу, сделать реставрацию или эндодонтию?
автор Завсегдатайка • 08 июля 2019
Ответ дляТень льва
все нужно, в том числе удалять (
ХикориДикори• 11 июля 2019
Я в Фортуне делала зуб - откололся кусочек, не болел, просто острый край мешал, пришлось вырвать и вставить имплант. С наркозом, рентгеном и имплант немецкий - около 8 тыс. Ну в принципе, все от состояния зубов зависит, цены приблизительно узнавайте на сайте https://fortuna-dent.com.ua/ а лучше на консультацию сходите - 200 грн стоит у них первое посещение, врач глянет и прикинет стоимость вашей ’голливудской’ улыбки))