Вилами по воде• 08 июля 2019
Кто пробовал такой солнцезащитные крем для лица Биокон?
Нормальный? Или фигня?
Хочу взять на море, всегда обгорает нос и облазит потом... Может придётся им пользоваться раза 3, поэтому не хочу дорогие брать урьяжи и пр...
Или не стоит брать? Посоветуйте тогда другой бюджетный вариант
муха в кедах• 08 июля 2019
Они туда самые дешевые ингредиенты сложили , вот и имеем. Брала корейский за 230 грн , там и объём больше , и экономней расходуется чем с массмаркета - бомба! Второй год пользуюсь и ещё пол тюбика есть
Кукуша• 08 июля 2019
Япокупалад, когда большоетату набила на руке- мне не понравился. А потом купила вот такой : Крем для лица SPF 50 Защита от УФ-лучей
Floralis - отличный крем оказался )
ША все! я пришла• 08 июля 2019
Я таким пользуюсь с марта. У меня пигментация на лбу вылазит, а в этом году заметно меньше. Более дорогой пока купить не могу, к сожалению. На свои деньги отличный. Не жирнит, не блестит.
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2019
солнцезащитным кремом нужно пользоваться при активном солнце постоянно, а не несколько раз, это же лицо, пигментация может проявится
и имейте к своему лицу уважению, не мажьте его третьесортным фуфлом
Угги_в_горошек• 08 июля 2019
Пользуюсь из этой серии кремом несколько лет. Только у меня на 45. Все хорошо. не сгораю. Ребенок тоже не сгорает. Но мы на море с 12 до 15 на пляже не бываем.
На-перекуре• 08 июля 2019
Купите детский солнцезащитный крем Красная Шапочка(почти в каждой аптеке есть,35грн)
Синди Кроуфорд• 08 июля 2019
Ответ дляVivaForever
и я детским биокон пользуюсь. одним кремом всех и все намажу и ок.
И у нас так.
Угги_в_горошек• 08 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Крем как крем, ничем не хуже более дорогих, которые были ранее. Разницы не вижу. В мои почти 50 с пигментацией нет проблем.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июля 2019
Если вы на юг Украины собрались или же в жаркие страны,и вам нужно подолгу находится на активном солнце -то лучше не надо.он особо не защитит от лучей.
В шоколаде• 08 июля 2019
Супер защита, я вообще люблю биокон, мне подошёл доя лица, главное после плавания обновлять крем
Кто крайний?• 08 июля 2019
Как раз таким же пользуюсь с начала мая, мне подошёл, хоть кожа на лице и чувствительная, масс-маркет не подходит, а этот подошёл, на удивление.