aliona_lo• 08 июля 2019

депіляція вростання волосків

Дівчата, питання полягає в тому, що незалежно від того чи я користуюсь епілятором чи роблю віск/шугарінг, багато волосків, які вростають...що з цим робити?звичайно, що з бриттям проблем не було
скраби для ніг роблю(
Lectoria• 08 июля 2019
После правильного шугаринга вросшие волоски единичны. Только скрабировать и потом самой выдергиввть
veju16713• 08 июля 2019
У меня после шугаринга просто ужас....особенно зона бикини. И поменяла человек 5 и сильное раздражение....
ennsions• 08 июля 2019
Переходите на лазерную эпиляцию - и эффект долгосрочный и никаких вросших волос не будет. Только найдите клинику с новым современным лазером, как я в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1.... После него реальный результат, такой , какой обещали!