Задолбулька• 08 июля 2019

Эко стиль свадебного платья, это как выглядят платья?

nahaka• 08 июля 2019
Ппц, до чего люди додумываются
Лиса Патрикевна• 08 июля 2019
Из вторсырья, из картона, б/у пластика
Сегодня на диете• 08 июля 2019
это наверно рубашка из домотканного полотна
Мафиозная• 08 июля 2019
Тоже думаю, что из натуральных тканей

а вам для чего?
Альфред Шнитке• 08 июля 2019
Как выглядит... Убого, одним словом
Королева Сарказма• 08 июля 2019
так
Солнечный день• 08 июля 2019
Не знаю, как свадебного платья, но возможно, имелось ввиду эко-стиль самой свадьбы??? Сейчас этот стиль на пике популярности, но и впрямь, очень красиво. Мы с мужем скоро будем венчаться и тоже хотим красивое торжество)) А платья сейчас входят в моду с вышивкой, простые ткани.
Солнечный день• 08 июля 2019
Дядя Гуголь предлагает те же платья, что и на предыдущих фото, но почему-то мне кажется, что это сам стиль торжества в эко стиле, а вот платья уже ближе к этно стилю. Хотя, здесь возможно наличие любого платья, главное - как обыграть. Добавляю фото самих платьев
Солнечный день• 08 июля 2019
Все не влезли(((
Но какие же они красивые
Вы уже определились с концепцией праздника?? Очень интересно