Задолбулька• 08 июля 2019
Эко стиль свадебного платья, это как выглядят платья?
Солнечный день• 08 июля 2019
Не знаю, как свадебного платья, но возможно, имелось ввиду эко-стиль самой свадьбы??? Сейчас этот стиль на пике популярности, но и впрямь, очень красиво. Мы с мужем скоро будем венчаться и тоже хотим красивое торжество)) А платья сейчас входят в моду с вышивкой, простые ткани.
Солнечный день• 08 июля 2019
Дядя Гуголь предлагает те же платья, что и на предыдущих фото, но почему-то мне кажется, что это сам стиль торжества в эко стиле, а вот платья уже ближе к этно стилю. Хотя, здесь возможно наличие любого платья, главное - как обыграть. Добавляю фото самих платьев
Солнечный день• 08 июля 2019
Все не влезли(((
Но какие же они красивые

Вы уже определились с концепцией праздника?? Очень интересно
Но какие же они красивые