Утка_в_тапках• 31 октября 2013
Что испечь из прокисшего домашнего йогурта?
Девочки часто пропадает домашний йогурт в стаканчиках, не успеваем съедать. Как вы думаете можно использовать кислый йогурт в запеканку? Или предложите свои рецептики. Спасибо.
Тётушка Лошадь• 31 октября 2013
1. А зачем готовите так много?)
2. Что у вас за закваски? У меня в герметичной посуде йогур стоит 2 недели и не портится оО
3. Оладьи пожарьте та и все. Хотя я бы не ела испорченный продукт)