Коварная Зая• 31 октября 2013
Опрос только для честных девушек
Милые девушки!Хотелось бы Вам задать вопрос,и хотелось бы получить на него очень честный ответ!вот просто интересно стало!По вашему мнению,большинство мужчин предпочитают худеньких или полных?или стройных и толстых...или как Вам угодно будет:)
Неправдиша• 31 октября 2013
Несмотря на расхожее мнение, мой муж говорит, что любит умных. Я кстати тоже, плюс чувство юмора. А внешность и телосложение это вообще ерунда, я уже после двадцати лет почти счастливого брака на это и внимание не обращаю.
Коварная Зая
• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Отвечу.
Мне все равно, худенькая или полненькая - я в женщине предпочитаю видеть человека, а потом уже тело.
Разумеется сказанное - относиться к варианттом не полярным. Под худенькими я не подразумеваю анорексию, а под полненькими толстух.
ооо...мужчина вроде нарисовался))))
Коварная Зая
• 31 октября 2013
Ответ дляБорщец
Худеньких,но формами.Не засушенных.
а что в вашем понимании не засушенных?)
Бойцовская• 31 октября 2013
нормальных! с сиськами и жопой!И еще, мужчины сами по себе не знают , что такое целлюлит и как он выглядит!Это женщины им рассказываюти показывают!