Коварная Зая• 31 октября 2013

Опрос только для честных девушек

Милые девушки!Хотелось бы Вам задать вопрос,и хотелось бы получить на него очень честный ответ!вот просто интересно стало!По вашему мнению,большинство мужчин предпочитают худеньких или полных?или стройных и толстых...или как Вам угодно будет:)
автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно стройных. Но я полная и мне обидно. Поэтому я называю стройных ’костями’ :)
спасибо за откровенность)

Соображалочка• 31 октября 2013
А Вы знаете, скорее всего любят тех, кто сам любит свое тело.
katenka_• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
подскажите как это сделать?
когда создаете вопрос там есть пункт Создать опрос
Простецкая• 31 октября 2013
худеньких однозначно.
И.О. человека• 31 октября 2013
я замуж выходила при весе 65кг..муж из загса не сбежал...после родов 52...говорит немного надо набрать...вот так
Вумна вутка• 31 октября 2013
Стройных,но не худющих,чтобы как говорится- было за что взяться
Новогодняя пальма• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо за откровенность)
Ну Вы ж говорите для честных:) Иногда муж смотрит на стройных в журнале, я подхожу и критикую :( И убеждаю его, что там и сисек нет, и жопы, и ноги кривые, то ли дело я, а то вдруг сравнение не в мою пользу...
автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляkatenka_
спасибочки)
автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
супер)))+100

автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Девчёночки!а вот ещё вопросик!Как Вы думаете,47кг. это очень мало?
РозаЛюксен• 31 октября 2013
в реальности один из тысячи мужчин действительно любит полных, а гораздо больше мужин говорят, что любят, чтоб не огорчать своих полных женщин.
никто не говорит, что полные плохие или что они не засулживают любви, но объективно полные не нравятся мужчинам((( фигуристые нравятся, и то далеко не всем, а именно полные -нет... такая печальная статистика
Босоножка• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я 47-48 кг) Считаю для меня идеально) Для кого-то будет много, а для кого-то мало)
katenka_• 31 октября 2013
смотря какой рос. у меня 164 см, для меня нормальный вес это 48 кг, МАКСИМУМ 50
БезникаЯ• 31 октября 2013
Мой муж не любит сильно худых. Я средняя, не разрешает сильно худеть.
Автор, тут не в худобе-полноте дело. А в фигуре. Песочные часы должны быть.
ПровокацІя• 31 октября 2013
А мой муж любит меня.а не худеньких или полненьких.

Худая корова,это не еще не трепетная лань

90% мужчин любят полных,а 10% очень толстых,....только тайно

Если шо,я худая,но не крепыш Бухенвальда.
Белочкой зови• 31 октября 2013
Мне кажется подтянутых и ухоженных, независимо от веса.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2013
один знакомый любит анорэксичек,а вот второй низеньких и пухленьких барышень,это дело вкуса
Файна цьоця• 31 октября 2013
Я думаю мужики предпочитают уверенных в себе женщин, которые ухаживают за собой и любят себя!!!!!!!
автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляБосоножка
у меня рост 168-169 не помню точнои вес 47кг.

автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляkatenka_
рост 168-169
Secondbrand• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ну если Ваш рост 150 см., то нормально, может быть.
автор Коварная Зая • 31 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
дак вот такая ситуация,после родов сиськи-то ушли((долго кормила!но слава богу я не костлявая!чтобы кости отовсюду торчали!
Босоножка• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Фрося_Бурлакова• 31 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Смотря какой рост. ИМТ никто не отменял
Мама Карло• 31 октября 2013
думаю вам можно и поправиться до 50-52кг, рост позволяет.
Я до родов всегда была 50кг при росте 164см, но бывало худела до 48кг и все знакомые в один голос твердили что мне срочно нужно поправляться, хотя у меня попа всегда была и есть и ноги не палочки худые.
Сейчас мой вес 62кг, летом похудела до 58 и снова набрала, никак не получается похудеть. Мужу нравлюсь в любом весе.
Бабка_в_кедах• 31 октября 2013
Думаю, не толстых точно!
Аноним Советчик• 31 октября 2013
Отвечу.
Мне все равно, худенькая или полненькая - я в женщине предпочитаю видеть человека, а потом уже тело.
Разумеется сказанное - относиться к варианттом не полярным. Под худенькими я не подразумеваю анорексию, а под полненькими толстух.
Заместитель Анонима• 31 октября 2013
если выбирать между худой и толстой то конечно ХУДУЮ, а если между худой и стройной то СТРОЙНУЮ, толстую выберут только любители
Koshaka• 31 октября 2013
А причем тут честность? Я уж думала тут о сексе до брака
А о вкусах не спорят.
Кашпо• 31 октября 2013
не полных точно