кошкомышь• 08 июля 2019

Второй раз прихожу по записи к врачу (стоматолог) и жду пол часа уже+

Очень хочется встать и уйти
У меня тоже как бы планы и все сдвигается
Или я психичка?
В прошлый раз полчаса ждала, в этот раз уже полчаса прошло но ещё пациент не вышел и он занят
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2019
а нужно по времени выгнать пациента из кресла с недоделанной работой? Ваткой заткнуть зуб и отправить, потому как пришли ВЫ

Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2019
Задайте вопрос администратору и врачу. Сама на днях была у стоматолога, ждала минут 15. Очень часто и в частных клиниках (не стоматолог) приходишь по записи к врачу и ждешь 15-20 минут((.
пу_пугренчик• 08 июля 2019
Хожу в частную клинику. Врач всегда берет время на пациента с запасом, чтобы никто никого не ждал. Приём точно по времени
Ms. Доброта• 08 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, нужно владельцу клиники расчитать при9емы
Я хожу, все минута в минуту, на пациента 1 час, не мнее, не более
Анонимчик• 08 июля 2019
Здравствуйте! С Луны к нам пожаловали? Первый раз?
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще-то запись на то и запись. Часто отпрашиваешься с работы. Ясно, что бывает форс мажор. Но очень часто плохое планирование...
Бывшая блондинка• 08 июля 2019
Еще больше бесит когда перед тобой, в твое время берут кого-то ’посмотреть’ и минут на 20. В частной, естественно, чек космос...
автор кошкомышь • 08 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цитата:

У него на каждого пациента по 2 часа и он мог бы записать меня на попозже.
Вот уже 40 минут моих прошло, я собиралась делать коррекцию восстановление, навряд ли он успеет за полтора часа.

Ну это я уже сама ему озвучу.

меня интересовало как другие в такой ситуации поступили бы.
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Какая клиника, гос?

автор кошкомышь • 08 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Какая клиника, гос?
Врач частно принимает
Цены не гос
Сам ведёт запись
Пушистый Пельмень• 08 июля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нужно не жлобиться и не записывать пациентов ’впритык’, а оставлять разумный запас.
Понятно, что бывают форсмажоры, но на постоянной основе - это неуважение к пациенту.
Капитанша• 08 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Врач частно принимает
Цены не гос
Сам ведёт запись
я как-то тему создавала, что опоздала на 15 мин, предупреждала, но врач на 10 минут больше меня опоздал, то тут все меня обвинили, всеравно виновата я осталась)
У нас такой менталитет, даже если это частная клиника)
Леска• 08 июля 2019
Частник или гос?
Если первое то в топку, ищите других.
Беззубовна• 08 июля 2019
автор, задайте вопрос администратору обязательно, у меня такого не было
Мочалкин блюз• 08 июля 2019
Ой, мне так тяжело настроить себя на поход к стоматологу(
Я за эти полчаса в ожидании сбежала бы домой
автор кошкомышь • 08 июля 2019
Сказал чтобы я перезванивала перед выходом и он будет меня ориентировать точнее по времени

Просто дочка к нему опаздывала и я сама очень пунктуальная, скинула ей денег на такси, потом докинула при оплате за неустойку по времени, при этом вынесла мозг дочке. Нелюблю не пунктуальность.

Кстати по ценам, 2200-2500 одна коронка металлокерамики это хорошая цена?

10000 грн мост
Закусенец• 08 июля 2019
Я в частной сижу, на 13 пришла.......
VivaForever• 08 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вы правы это жлобство. до 15 мин терпимо но не более. форс мажоры да, но не на постоянной основе
Снегурочко• 08 июля 2019
Жлобство, люди у нас такие, особенно женщины, тоже часто жду. И делала замечания и толку