Бабушка Бетман• 31 октября 2013

отчим козлина.

сегодня пришла подруга и плачет. мать жила с отчимом. разошлись 5 лет назад. пил,бился. денег не было,бедствовали. мать нашла силы выгнать его. теперь чуть оклемалась. купила недавно новый диван. а отчим жил уже в другом городе. незнаю чего,но приехал и остановился у нее на один день. раньше угрожал типа пакостями какими то. никто и подумать не мог что на прощанье он специально(сам сказал) простите обоссал диван. и сказал об этом садясь в такси. я была в шоке.
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2013
Вы шутите?!?!

автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы шутите?!?!
нет,не шучу
Катька Пушкарева• 31 октября 2013
Тролль, вы уже задолбали! Каждый день строчить столько тем, еще не устали? Идите поработайте для смены обстановки!
Я не в теме• 31 октября 2013
,козел,простатита ему на одно место
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
простите,но я не троль!
Помеха справа• 31 октября 2013
Сколько лет отчиму?
Ковбой Хагис• 31 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Если тролль, то очень веселый и сооброзительный
Кусочек Сыра• 31 октября 2013
А что ему еще оставалось сказать? Признаться, что недержание?
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Сколько лет отчиму?
ему64,но как оказалось тот еще. фрукт. они его еле здыхались

Таракашечка• 31 октября 2013
а зачем она его впустила?...небось же сама ему постельку то стелила....чего теперь жалуется. Или отчим козлиной стал только после того как испортил диван?
Бану• 31 октября 2013
браво!:):)
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не знаю даже,а может вы и правы
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
да он по жизни козлина. ну. вы интересная. он в чужом городе попросился переночевать,так что за это надо диваны обссыкать?
Таракашечка• 31 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ааа понятно. До ночлега он козлиной не был. Надо было не пускать, коль уж еле избавилась. Вот странная женщина....
если как говорите вы он был таким до того как она от него избавилась, пусть бы вообще не шла на контакт, а то еще и на ночевку пустила....
Кусочек Сыра• 31 октября 2013
А деньги такси нашел.
автор Бабушка Бетман • 31 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А деньги такси нашел.
нашел
Волшебная палочка• 31 октября 2013
Профессиональный моющий пылесос в помощь. В клининговых компаниях есть.