Не раскрытый парашют• 08 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жене Зеленского даже на туфли не хватает, в Канаду ездила в босоножках
ага,сидит и только туфли выбирает.вот делать ей нечего!сейчас такая напряженка .переживает за мужа и за все происходящее.ей не до обуви.хоть в мешке пусть,но главное чтобы все наладилось в стране
Я не Тролль• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Государственный язык не всем родной.
Его надо учить, знать, но заставлять разговаривать на нем это уже ограничение свободы человека.
Собственно, вы почему не на государственном сейчас пишете?
А кто Вас в обычной жизни заставляет разговаривать на украинском?
Если Вы госслужащий или в сфере обслуживания - да, должны знать и владеть. Это нормально!
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
прогнулся под нац корпус, а у людей спросить не? Большинство голосовали не за такое, опять СН будет терять голоса
А за какое голосовали? За Рассею? Так это к ним, туда
Ответ дляФисташковый кокец
классная речь, респект тому, кто написал, особенно правда про Порошенко и Медведчука. - эти двое терзают Украину уже 30 лет, народу льют, какие они враги, а в Кончах Заспах пьянки-гулянки-обнималки.
Вы как-будто лично присутствовали
Никто, кроме присутствовавших там не может ничего наверняка утверждать, но слухи в народе невозможно искоренить
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вот это и страшно, что боимся сказать, а ведь многие хотят другого и молчат, боятся признаться, потому как 5 лет лить пропаганду и запугивать, не так просто вылезти теперь из этого ...
Интересно, а Крым и Донбасс - это тоже пропаганда? К вам в дом влезли, разграбили, домашних, кто был, убили, а муж потом с бандитами пить пойдет. Нормально воспримите? Все хорошо?
Ответ дляСтервочка
Не все сразу, надо потерпеть... Мне кажется, Зе поступает мудро - страна расколота, а он Президент, и должен прислушиваться ко всем мнениям, чтобы еще больше дров не наломать и попытаться страну объединить. Вон выше, Вы написали правильно - По сейчас пытается раскачивать страну на Майдан и поставить ее на грань гражданской войны....((( И, возможно, и Парубий и Петя, даже пытаются спровоцировать Зе, ждут, чтобы он ошибся.... Вы же не хотите, чтобы новый Майдан, сейчас начали раскачивать националисты? Поэтому - всему свое время....
Я ж говорила, что и страницы не пройдет как запоребриковые тут как тут
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я не хочу Европу, Америку, я не хочу Россию, хочу Украину, это если вкратце, хочу чтобы была пропаганда без векторов, чтобы не нагоняли вражду и люди перестали собачиться внутри страны, поэтому полностью поддерживаю спич Владимира
Мантра про внеблоковый статус - всего лишь прикрытие возврата в ’родное’ пророссийское стойло. Украина не может быть внеблоковой. Нет у нас ресурсов, возможностей. Одно только географическое положение делает это невозможным.
Galene0510• 08 июля 2019
ОПЗЖ можно аплодировать, вот так запросто оттяпать пару-тройку процентов у ’Слуги народа’ почти ничего не делая - это круто

Ответ дляСамо_достаточная
Государственный язык не всем родной.
А кто вас заставляет на нем разговаривать? Меня, например, никто. На каком хочу, на таком и разговариваю. А как в учреждение государственное придете, то надо да, на то оно и государственное
tetyaklara• 08 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Пипец, так это он просто прочитал? Это не его слова?
tetyaklara• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Как достала эта дешевая Вовина тетральщина
что хотел, к чему этот спич, абы було
Не каждому дано понять, что Вовчик на пафос заточен
tetyaklara• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
а придыхание? а хрипотца в голосе?) я прям прониклась вся)))
Вовка крут однозначно.
psihologist• 08 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Вовка крут однозначно.
Та капец как крут)))!!! Как поросячий хвостик)
psihologist• 08 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Ну какой пафос?!! Вы что порохоюотка?!! Он же речи глаголит, падаем ниц все)))