Кастрюлька• 08 июля 2019
не осилила все, зачем столько много текста? Кто будет почти 5 минут смотреть его чтение с суфлера.. то, что у слышала, - правильно, что тут еще можно сказать.
Удачная• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Про телемост Украина-Россия только сегодня узнала
В теме таможня уже всё обсудили паходу
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Да конечно не делил, делили, причем уже давно.
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
классная речь, респект тому, кто написал, особенно правда про Порошенко и Медведчука. - эти двое терзают Украину уже 30 лет, народу льют, какие они враги, а в Кончах Заспах пьянки-гулянки-обнималки.
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Мамулька• 08 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все правильно! Какой телемост??? Ньюз Ван давно пора закрыть!
Ага, оставить только помойку Прямый и 5 канал?
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
С удовольствием склеилась бы)
Кривая спроса• 08 июля 2019
Как достала эта дешевая Вовина тетральщина
что хотел, к чему этот спич, абы було
Карамбулкул• 08 июля 2019
смешно слушать его ультиматумы всему миру.Странно,что обошлось без финального ДУМАЙтэ
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
а придыхание? а хрипотца в голосе?) я прям прониклась вся)))
Закусенец• 08 июля 2019
А я бы с удовольствием посмотрела такой телемост!Вот правда интересно же услышать разные точки зрения.
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
так ему поставили ультиматум с угрозами
давайте ссылку на ультиматум
#Пойду_кгадалке• 08 июля 2019
Ответ дляМамулька
Помойка в голове после просмотра каналов медведчука.
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
пойдите на российский сайт и спросите - мнений будет не отмахаетесь
Закусенец• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Нет,ну там все понятно и так.А вот в живую..
Ответ дляКривая спроса
давайте ссылку на ультиматум
Лідер Азовського руху та кандидат в народні депутаті від об’єднаних націоналістів ВО «Свобода» Андрій Білецький записав відеозвернення, де поставив ультиматум президенту Зеленському. Така реакція була спровокована новиною про телеміст між російським каналом «Росія 24» та українським каналом «Ньюзван». «Що ми, українські націоналісти з цього приводу думаємо: Путіну «нужно поговорить» - нехай він поговорить з 13 тисячами мертвих, яких убили його солдати в нашій країні. А нам з цього приводу «нужно поговорить» з нашим новим президентом Володимиром Зеленським», - сказав Білецький. Він також зазначив, що націоналісти дають президенту 24 години на адекватну відповідь на «підготовку інформаційного шабашу Кремля». «Відповідь має бути адекватною. Лідера держави, яка перебуває у стані війни. Не клоуна, не артиста з олігархічних корпоративів, а президента. Інакше відповідь «зеленим чоловічкам» Кремля почнуть давати «чорні чоловічки». Думай-Те!», - наполіг Білецький у відеозверненні