Все возможно• 08 июля 2019
Голос Дети. Как вам финал?
Победа Александра, конечно заслужена, но как то немного коробит, что в прошлом году казашка, в этом году грузин.
Создается впечатление, что победители конкурсов соседних стран приезжают к нам за еще одной победой.
Как обидно, когда в соревновании есть явный фаворит, и хоть из штанов выпрыгни - не победишь.
Новопоштинская• 08 июля 2019
Да, мне тоже не очень. Нет, поет он хорошо. Но зачем это делать в другой стране на шоу талантов?
А он в Грузии уже побеждал?
Все возможно
• 08 июля 2019
Варю даже рядом не стоит ставить с парнями в финале. Просто звездочка с неплохим голоском. Несравнимо. Вокала там немного. А то что нравиться, ну сыну моему 11-летнему Морская нравится, по вокалу как раз с Варей сравнима.
Солнечный зайчик• 08 июля 2019
А мне показалось, что Варя иногда в ноты не попадала. Хорошая девочка, но нету в ней какой-то изюминки что-ли.
Все возможно
• 08 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А он в Грузии уже побеждал?
Гугл не подсказал ничего по нему. А вот по Данелии Тулешевой много интересного. Девочка просто ездит собирает награды по шоу талантов.
Первая леди колхоза• 08 июля 2019
Грузинський хлопчик дуже талановитий, він заслужено отримав перемогу. Але, звичайно, хотілося б бачити переможцем дитину нашої країни. Мені дуже подобається спів Ярослава Карпука.
Фиктивная• 08 июля 2019
Парень поет отлично,но непонятно голос он какой страны?У него есть укр гражданство,если нет ,то это не честно.
Все возможно
• 08 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ярослав прекрасно выступал, Карина Столаба вообще умница.
Просто странно как-то все с победой. Может им как в России, сделать два конкурса - что-то типа ’Голос Украины Дети’ и ’Голос Дети Интернешионал’
Меряю от 0• 08 июля 2019
тоже согласна, мальчик очень талантливый. Но хотелось бы, чтобы побеждали наши, может, нужно, чтобы участвовали только дети с Украины.
Мишка-шалунишка• 08 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Главное, что не провластная Кошевая

+ 100
ей и так тянули за уши из батлов
Мишка-шалунишка• 08 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Да, мне интересно, почему участвуют иностранцы.
Они забирают места награды славу у наших деток
Реанимация• 08 июля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мне очень понравилась Варя Кошевая! Прям очень!!!
я, конечно, все не смотрела, но она же тихий ужас ...
поющие трусы, это ее потолок в будущем, и то если с фигурой сложится.
Упругая попка• 08 июля 2019
Мне тоже об дно, что победы на украинских конкурсах забирают иностранцы. Есть же свои талантливые дети.
Копуша• 08 июля 2019
Ответ дляРву и мечу
Дуже вболівала за Ярослава Карпука .Мені його спів був найкращий.