Печенюшка• 08 июля 2019
Удаление родинок. Киев. Цена и с чего начать?
Я из тех, у кого все тело в родинках. Есть много больших и неудобных- постоянно их цепляю одеждой. Понятно что надо идти удалять не к косметологу. А к врачам. Подскажите с кого начать - с кождтспансера? Или что-то института рака или другого заведения- как в них попасть?надо направление? Цена вопроса какая может быть? Порядок цен? И удаляют ли сразу по 10-15 родинок?
Мстящий за Зайца• 08 июля 2019
не Кев, но расскажу!
Ходили просто к частному дерматологу, который занимается именно родинками! У мужа на шее было порядка 5 родинок и у меня 1 шт, за все заплатили 900 грн
Цена зависит от размеа
Блинчик Мой• 08 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
не Кев, но расскажу!
Цена зависит от размеа
А на гистологию их брали?
Вытворунка• 08 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
не Кев, но расскажу!
Цена зависит от размеа
чем удаляли? хирургически или лазером?
Красота неземная• 08 июля 2019
Для начала сходите к дерматологу в поликлинику, а он уже расскажет что и куда
Красота неземная• 08 июля 2019
Удаляли в институте красоты красную родинку лазером - 800 грн с консультацией
Мстящий за Зайца• 08 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А на гистологию их брали?
нет, не брали, доктор сказал, что если б они были подозрительные, удаляли бы в хирургии и там бы уже делали гистологию!
Мстящий за Зайца• 08 июля 2019
Ответ дляВытворунка
чем удаляли? хирургически или лазером?
выжигали лазером
ПироженкА• 08 июля 2019
Автор! Не слушайте тех кто ходит по частным кабинетам и косметическим салоном. Знакомая умерла от меланомы из-за удаления в салоне красоты лазером. Я вас очень прошу. Сходите к онкологу-дерматологу. Пусть визуально оценит и дермоскопом, а потом уже вынест вердикт, что можно удалять лазером, а что только скальпелем.
Печенюшка
• 08 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Нет не в частные- поэтому и уточняю к кому сначала. Дерматолог онколог- у нас в поликлинике нет такого. Надо куда то в институт рака или ещё куда. Вот и спрашиваю конкретно куда и что надо. И по цене . Тут написали 800 за родинку я разорюсь- мне удалять штук 15-20
Купипупсичек• 08 июля 2019
лазером удалила на лицо 16 штук. Через 3 месяца даже следа нету
Прием стоит 500 грн - удаляет столько за раз сколько вы выдержите- хоть 20
Запароленое одеяло• 08 июля 2019
Ответ дляКупипупсичек
а где Вы удаляли? родинки были совсем маленькие?
у меня несколько крупных, боюсь на лице шрамы останутся
ЦыбаФу• 08 июля 2019
Автор, пойдите сначала на дерматоскопию-погуглите по своему городу, куда. Там скажут, что делать. В Днепре прием с осмотром стоит 400 грн.