Отвечаю всем• 08 июля 2019
Новая почта, нововведения
Здравствуйте, у вас уже письмо "счастья " в отделении висит?
Результат:
вже голосів:
68 (65.38%)
Да
36 (34.62%)
Нет
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля 2019
Зато разрешают в собственной упаковке отправлять - и на том спасибо)
В каждой бочке...• 08 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это 19 отделение Днепр
Дорого у них-хапуги! Я не связываюсь-укр почта дешевле !
РукиМыли?• 08 июля 2019
Я честно говоря,уже практически перестала покупать через интернет. Во-первых нп последние полгода практически никогда не доставляет на следующий день. Очень часто приходит сообщение с нп в 19-50. А она работает до 20. Также за доставку менее 50грн не получается.(
Нерадистка Кэт• 08 июля 2019
Мне отправляли большую клетчатую сумку с вещами. Привезли на почту, обмотали стретч пленкой, прилепили бумажку упаковочную в стретч пленке, на ней штрих код и на сумке штрих код. Типа, 2 места и коробка. Так и приехало в сумке, без всяких коробок приняли
Укуси меня• 08 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
40 грн доставка до 0,5 включительно. Харьков Киев 1 сутки всегда. Харьков Сумы тоже и тп
Нерадистка Кэт• 08 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
УП доставляет за 1-3 дня. Сроки такие же получаются, как у нп, но значительно дешевле
Нерадистка Кэт• 08 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Из киева в Краматорск едет 2 дня, на третий можно забрать.
УП точно так же
Пишу_граммотно!• 08 июля 2019
Перешли на бандерольки Укрпочты.
Платить 59 грн за доставку книг за 150 грн -это слишком.
Отвечаю всем
• 08 июля 2019
Блин опоздала с нововведением, но у нас весит недавно совсем, да укр дешевле ,недавно отправляла большую коробку из под обуви, с весом 1,480 цена вышла 28 с копейками, сегодня на новой почте коралки детские, размер 15 ширина и высота 3 см-
58 гр ,в эту сумму вошла коробка 8гр, за 6 гр у них не оказалось в наличии
Voblochka-26• 08 июля 2019
а реально теперь без коробки небольшую посылочку не отправить? ну то есть насколько они это требуют
Україна понад усе!• 08 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это 19 отделение Днепр
на 75 возле Терры не видела
Україна понад усе!• 08 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
очень часто за сутки доезжает
Эскиз бесконечности• 08 июля 2019
Одесса, не висит. И отправляла сегодня пакет с детскими вещами, приняли как всегда. Если будут коробки, я откажусь от НП
Пьера Безухова• 08 июля 2019
Ответ дляvikka-vs
Только мне сегодня из двух посылок одну отдали чужую. Хорошо недалеко отошла и заметила. Вернулась и забрала свою.
а я так чужую донесла до дома и разорвала пакет. увидела, что там не моя вещь. возвращала. мне мою выдали.
я не сильно ругалась, бывает.
но представляю, как неприятно удивился тот человек, которому отдали разорванный пакет. хотя, может, они потом перепаковали
я не сильно ругалась, бывает.
На паровозе• 08 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это 19 отделение Днепр
Хм... странно, это моё отделение, но они уже больше месяца отправляют только в коробках, причём только в своих
Ms. При теле• 08 июля 2019
Еще не знаю, есть ли такое у нас в отделении, но за информацию, спасибо!
Ms. При теле• 08 июля 2019
Ответ дляРусичка24
Просто не попадали на таких кто настоит на том что хочет отправить в своей коробке.
Я, если отправляю в коробке, то только в своей. Пока еще проблем не было