СережкинаЯ• 08 июля 2019
Мужики прищелыги- нищеброды! вам , возможно повезёт!
Моя состоятельная , очень состоятельная знакомая ищет любовника от 25-45 лет. Ей 54. Выглядит прекрасно. На 40.
Ищет принципиально ,ничего не представляющего из себя мужчину для любовных утех. Красивого внешне.
С ее стороны финансирование вашего
1. Мед.осмотра ,с целью выявления ЗППП и т д.
2. Посещение салона красоты, -внешне вы должны быть секси
3.шоппинг , подборка базового гардероба,нижнего белья ,для нее одежда мужчины имеет значение.
4.совместный отдых Испания, Италия , Египет , Турция - тоже за ее счёт.
Короче, добавляйте фото - и возможно, вы тот самый баловень судьбы.
С ее стороны финансирование вашего
СережкинаЯ
• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Троль. В 54 года уже не нужны любовники
Какая вы ограниченная. Так я вам скажу , она их меняет раз в 3 года ,и каждый раз все моложе.
Ковбой Хагис• 08 июля 2019
Ублажать пенсионерку ради базового гардероба и отдыха? С таким настроем ваша знакомая найдет не секси-красавчика, а такого же пенсионера:))
Большой секретик• 08 июля 2019
Мать моя женщина... добавила в копилку приколов советчицы- прИщелыгу))
Волшебная палочка• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Троль. В 54 года уже не нужны любовники
Моей свекрови 64. Тока давай.
Кошка-Матрешка• 08 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
может это они от нее сбегают? приоделся, вымылся, в Грецию слетал и убежал к следующей
Миледи• 08 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Троль. В 54 года уже не нужны любовники
нет спасибо мы так низко не пали чтобы 54х летний экспонат музея за Италию ахать. мы уж как-то само.
Парасюха• 08 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ага, пишите исчо, так я и поверила
Парасюха• 08 июля 2019
Ответ дляМиледи
Прочитала, мавзолея
Кошка-Матрешка• 08 июля 2019
Ответ дляМиледи
это же Итаааалия !!!!!

дамаАмстердама• 08 июля 2019
Так с такими объявлениями на мужской форум. Или ждете, что здесь своих мужей сдадут в аренду?
Ковбой Хагис• 08 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Прищелыги - это те, которые элементы не платят. И все делают из под тишка. Или на оба рот.
Миледи• 08 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
это же Итаааалия !!!!!

ну разве что сбежать от нее там к какой-то синьорите
хотя не факт что успеешь. пока доедешь до италии с этой пенсионеркой можно ж и гномиком стать.
Клевотница• 08 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
это же Итаааалия !!!!!

Вот нафига в италию со своим музейным экспонатом переться? Это как в Тулу со своим самоваром.
Клевотница• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
Далеко ходить не нужно)
Виталька! чем не кандидат в любовники?
Сексуальности в нём как в варёной морковке.
Волшебная палочка• 08 июля 2019
Кстати, для свекрови. 64 годика даме. Подойдет парень с внешностью чувачка из ’Чай Вдвоем’. Качек, загорелый и высокий. Или парень с внешностью повелителя всех вовчиць- Олежа Винник.
На курорты возить не будет,наоборот хочет, чтобы ее выгуливали в ресторане и давали денег в 2 раза больше озвученной суммы. Кастинг открыт. Бросайте фото и может ты именно тот самый счастливчик.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляМиледи
А ведь так и о мужиках 50-летних думают))
Миледи• 08 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
само просится. уж извините
88_Наталья_88• 08 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
И в совбез ходють.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляКлевотница
Зато самомнение как у Наполеона
Миледи• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
так пожалуйта, почему нет
но чаще 50ти летний педальный конь при бабле, чем такая же тетка. поэтому мы как-то привыкчи что старый пень ахает молоденькую девочку за бабло, но не наоборот.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Но-но
Винника не трожьте!
ТаПрямТам• 08 июля 2019
Оооййй, дамы-дамы...Многие пожалели сейчас, что они не мужики-нищеброды..
Большой секретик• 08 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ПрОщелыга