Даю справку• 08 июля 2019
Хобби, которое приносит доход. Чем вы занимаетесь?
Как давно? Как начинали? Сколько времени занимает? Расскажите подробнее о вашем хобби)
MacOS-ница• 08 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Что делаете?
Шью купальники дочке для выступлений, ну и так по мелочи всякое..
Птица Говоруша• 08 июля 2019
Шью накидки на торпеду-ланос,антиблик.
Цветы из бисера под заказ.
Мелкий ремонт одежды( молнии,подшить,ушить)
Доход есть,правда пока небольшой.
Цветы из бисера под заказ.
Доход есть,правда пока небольшой.
Снежнакомка• 08 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Пишу отзывы)
На сайтах типа otzovik?
Сколько зарабатываете, если не секрет?
Спасибо.)
Сколько зарабатываете, если не секрет?
Спасибо.)
Просто болталка• 08 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
На сайтах типа otzovik?
Сколько зарабатываете, если не секрет?
Спасибо.)
Сколько зарабатываете, если не секрет?
Спасибо.)
Я тоже пишу. Сейчас очень редко,правда. Пару в месяц. Ну и доход такой же) до 100 грн)
Просто звязда• 08 июля 2019
Я фотографией занимаюсь - семейные фотосессии,свадьбы , ДР , крещение.
Даю справку
• 08 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Игрушки вяжу. От 300 грн у нас продают и от 25$ на etsy
О, это очень интересно. Видела очень красивые связанные игрушки
Ду да ду да ду• 08 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Мои. Еще учусь, пока только знакомым вяжу. Планирую потом на более серее дрын заказы выйти)) как уровень мастерства подниму
Да Щас же• 08 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
очень милые и аккуратные
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Красивые)))
Фекла Персиковна• 08 июля 2019
Шию іграшки. Більше дохід під якісь свята і ,в основному, щось невеличке краще розбирають. Буває під замовлення.
Ответ дляДу да ду да ду
Очень аккуратно и красиво , вы вполне можете продавать)
Это кстати вечно моя история что я считаю себя не готовой для чего либо
Я кучу видов творчества перепробовала
Ангелочков делала и брошки валяла, и фигурки котов лепила. Бутылки плавила в печи муфельной.
Лет 7 делала пиньяты, первая их начала делать в Украине и заказчиков успела набить нормально постоянных, делала очень много по 3-4 (научилась по 3 часа тратить на одну)в день и хоть заработок был хороший по тем временам но я просто выгорела, одно и тоже без развития. Бывает заказывали подряд 5 пауков... это надоело. Решила бросить. Правда сначала книгу с мастер-классами для издательства аст написала что наверное стали последней каплей.
Бросила. Решила заняться иллюстрацией детской, (нигде не училась как обычно)
Начинала с марафона творческих, конкурсов, потом выставки были , в итоге 10 книг проиллюстрировала .
Родила дочь, теперь мое хобби фотографировать и делать реквизит и костюмы для фото .
Почитала про себя и сложилось впечатление что я такая вся активная и все получается ! Нифига! Ленивая, долго делаю, и вот например сейчас делаю единорога для фотосессии и я переделываю в нем все! По 3 раза! Даже хвост (казалось бы)...
Сейчас понахожу сем занималась фото
Совы, много разных хотела продавать но в итоге раздарила
Иллюстрации для открыток у меня заказывали
Серия книг детективов
Фотография (сама костюм делала дочке)
Пиньята
Сейчас понахожу сем занималась фото
Серия книг детективов
Фотография (сама костюм делала дочке)
Пиньята
А у нас макарошки• 09 июля 2019
Ответ дляМиззери
Я кучу видов творчества перепробовала
Сейчас понахожу сем занималась фото
Серия книг детективов
Фотография (сама костюм делала дочке)
Пиньята
Сейчас понахожу сем занималась фото
Серия книг детективов
Фотография (сама костюм делала дочке)
Пиньята
у вас талант! такое все с характером получается, супер!
Bubble_Aero• 18 июля 2019
Я английский язык учу на досуге) считаю это полезным для жизни хобби) всегда пригодится для работы или путешествий) занимаюсь в скайинг с репетитором на игровой платформе) у них первый урок бесплатно, можете попробовать)
Lariso4kas• 25 июля 2019
У меня свой канал на Ютубе, когда есть время, то снимаю, выкладываю ролики о своем увлечении - как разгадывать кроссворды. Темы специфическая, но все равно небольшой доход от Ютуба есть.