Я такая боевая• 08 июля 2019
Очень много парней 30+ с доходом 4т у е и больше женились на девушках с детьми
недавно с мужем болтала о знакомом, узнала что женился на девушке с ребенком. потом еще стали всплывать друзья и знакомые мужа, которые правда до лет 30-35 ходили холостяками, все искали себе фитоняш и инстадив. Но женились на девушках с детьми. Один не женился, но живет с девушкой у которой 2е даже. Все конечно более-менее симпатичные. А так я вспомнила 4х человек.
Одного знаю по своей знакомой( познакомились на сайте знакомств), сейчас уже общего родили.
вопрос в чем, тенденция не плохая как бы. Но почему-то стереотип бытует, зачем им хорошо зарабатывающим клуши и еще с детьми. Хотя это не так, как оказалось.
так что девочки не отчаиваетесь.
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляviter33
У мене 3 однокурсників в Україні з офіційним доходом вище 10 тис. у.о./міс.
чем занимаются?
вспомнила своего одноклассника, я не общаюсь с ним, но недавно попала на его страницу
работает на лайнере, америка северная-южная, где только не бывал
тоже ж несколько тысяч у е
пилот есть знакомый еще
в школе был на класс старше. но внешне задрот-задротом
сейчас его жена бывшая звезда школы, не работает, пытается быть блогером, занимается танцами на пилоне(может вскоре и свою школу откроет), грудь ей оплатил. хотя в школе небо и земля были
тоже ж несколько тысяч у е
пилот есть знакомый еще
Тамбовский мел• 08 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
да я может самый минимум написала
т к видно где человек живет, что покупает и как отдыхает ну и чем занимается соответственно
конечно разницу с ЗП 15 или 20 тыс тяжело уловить
Не согласна. Одни могут много себе позволить и с за в 30 тыс, другим не хватает и 100. Ц меня есть знакомые, которые при очень хороших должностях, явно кроме за имея кучу леваков, но живут обычно, не шикуя. Есть такие, с виду бедные, а через время узнаем что у них не по одной квартире. А есть те кто живет красиво в кредит фактически. Так что по полезным тратам судить не стоит.
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ну, есть и такие примеры, да.
Вот знакомый, из МИДа - образование блеск, новострой 4хкомнатный на Печерске, ни БЖ, ни детей, симпатяга и спортсмен. У папы знакомства - выбирай хоть кого!!!))))
И кого взял в жены? Женщина на 5 лет старше, с ребёнком, проблемным мужем, из депрессивного городка восточной Украины, без образования и со скромными внешними данными. Но чем-то покорила же! Уже и общего ребёнка родили.
Сказка о современной золушке почти что.
Мася вспомнилась почему-то
тоже ж реальная история
Ответ дляЯ такая боевая
чем занимаются?
тоже ж несколько тысяч у е
пилот есть знакомый еще
тоже ж несколько тысяч у е
пилот есть знакомый еще
2 - судді Верховного суду. 1 - керівник крупної страхової компанії.
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2019
Ответ дляviter33
Від людини залежить.
Хоча в цілому чоловіки - прямолінійніші і легші в спілкуванні.
Я бы сказала,без двойного дна,в большинстве своем.
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это автор так себя этой мантрой успокаивает
А на деле все не так
Все хотят молодых,обеспеченных и без детей
А на деле все не так
ну хотят да
вы ж тоже ж хотели б статного, обеспеченного и без детей
а жизнь всякая бывает
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
ну о ком говорю, явно не в кредит
Губной рояль• 08 июля 2019
Вы знаете, после того как слили инфу с форумов педофилов, где они делятся инфой как растлить своего ребенка, свою дочь и чтоб она маме не рассказала, делятся советами и целый раздел ’девушки с детьми’, где педофилы делятся лайфхаками раздают советы где найти женщину с ребенком, как сделать, чтоб ребенок маме ничего не рассказывал и как это удобно. Как подкупить любовь ребенка подарками и деньгами(народ там не нищий) и что придется терпеть все прихоти и капризы самой женщины, но оно того стоит. Даже на Советчице несколько скринов выставляли. Я очень подозрительно отношусь к таким мужчинам. А женщинам с детьми надо быть в сотни раз осторожней, переборчивей и щепетильней в выборе партнера.
Если интересно и нервы крепкие погуглите эти форумы и переписки. Предупреждаю не для слабонервных чтиво. потом спать не будете. Но мамочки с детьми самый лакомый кусочек для педофилов
Красота неземная• 08 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну хотят да
а жизнь всякая бывает
Ну так я себе такого и выбрала
Правда статным не был
Был тогда перспективным
Правда статным не был
Был тогда перспективным
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
ну есть и такое жесть конечно
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2019
Ответ дляviter33
З меншим подвійним дном ))))
По работе много общаюсь с мужчинами.Практически обо всем можно договориться.С женщинами всегда оглядываюсь,ищу подход и настроение,сложно.Всегда есть шанс,что тебя неправильно поймут.
Сиреневая цапля• 08 июля 2019
Ну у них значит какие то комплексы или неполноценны и своих детей иметь не могут, иначе зачем им чужие прицепы, когда полно свободных невест без хвостов
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Згоден. З чоловіками легше домовлятися - головою та розрахунком. З жінками - занадто багато емоцій та непрогнозованих перепадів настрою.
Пугачиха• 08 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
у двоих парней не знаю\
у одного, он был бабник еще тот..но с женой такой каблук стал, но и она прм видно что такая с опытом, может немного играет роль матери
другой наоборот более спокойный семейный был, а она - вспышка и тут и там, он открыл ей салон, она и тем и сем занимается, плюс-минус в 0, но все активная и деятельна, везде таскает его
Если это разведенки после состоятельных браков, красивые, ухоженные, с квартирами и большими алиментами, то таким даже наличие ребенка не помеха для устройства личной жизни, а если это бюджетницы на съеме, да еще и с детьми, то такие не котируются и нынче, разве что у еще более неудачливых особей мужского пола, вот и весь секрет.
Я такая боевая
• 08 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
ппц погуглила и жесть
этот форум до сих пор есть и открытый
Губной рояль• 08 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ппц погуглила и жесть
этот форум до сих пор есть и открытый
ой, их столько(( если начнешь углубятся и искать информацию, этих тварей очень много. свои форумы, свои сообщества и все в открытую, ничго и никого не бояться. я когда читала потом ночь заснуть не могла, такие истории, на голову не налазят. особенно ’как прикрыть рот падчерице’, ’как сделать, чтоб жена не поверила падчерице’ Господи, удавить бы мразей
Скелет дыни• 08 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вы верите всему что здесь пишут? Зачем? Оглянитесь вокруг,реальность она другая.Горстка людей которая здесь пишет,мизерный процент от общей массы.Половины из которых фантазеры и админы сайта.
Оглядываюсь, кто же эти люди на дорогих машинах, в дорогих ресторанах?
Накладные мюсли• 08 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
Конечно такое есть.и всем людям нужно быть бдительными. Но если в каждом мужчине рассматривать маньяка- самому не долго стать ку-ку.
Люблю Украину• 08 июля 2019
глупая вы, автор, и сами можете стать клушей с ребенком. Разве достоинства мужчины определяются только его доходом? Вы мужа по кошельку выбирали?
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю эти женщины что-то с себя представляют! как минимум у них есть образование, они мудрые
ну и с детьми думаю должна быть своя жилплощадь, как то так
+10000
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
За черту Киева иногда выезжайте или любого,другого миллионника. Все относительно.
УраганнаЯ• 08 июля 2019
Ответ дляolyagol
Это раньше, лет 20 назад, считалось, что женщина с детьми никому не нужна. По прошествии времени оказалось, что нужна еще и как)
Наталья Гончарова(Пушкина) вышла замуж с 4-мя детьми, жених ее еще несколько лет ждал.
Кошечка-муркошечка• 08 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ой, не скажите)
у мужиков как раз дно бывает, и не одно)
и ладно, если мужчина едет себя, как нормальный мужик, а не как трепло хамовитое и мелочное, сплетничает.