Я инженер, меряю от 1• 08 июля 2019
Кератоз у взрослых-кто победил или хотя бы уменьшил проявления?
Пошла к дерматологу на дерматоскопию родинок. Мне 49, множество разнообразных видов образований на коже, особенно в местах трения-под грудью и между, на спине, животе и пр. Врач с первого взгляда дал диагноз-кератоз. Посоветовал не пользоваться даже мягкой мочалкой и сказал, что это не лечится, тем более если есть по наследству случаи. А вдруг у кого-то получилось убрать эти образования? Поделитесь! Электропроцедуры, к сож, под запретом.
Спелый баклажан• 08 июля 2019
У мужа была небольшая коричневая родинка, начала шелушиться, врач сказала кератоз и удалила в клинике, пока нормально, новая не появилась.
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Блин, их тааак много!
Послушаю, тоже есть такая проблема. Мне врач сказал, что причины возникновения неизвестны, убрать можно азотом.
куркулиха• 08 июля 2019
Удаляла током одним махом все на шее. Потом ходила на консультацию,меня онколог поругал,сказал,что на шее током нельзя из-за щитовидки. Сказал лазером лучше. Но это ,наверное,дороже,пока не решаюсь. Как заново родилась,все время комплексовала из-за шеи,теперь все красиво