Утренняя зорька• 08 июля 2019
Екстрасистоли, які переходять у фібріляцію, як з цим боротись?
Перед або під час критичних днів екстрасистоли переходять у напад фібріляції передсердь.У кого такі ж проблеми, що робите для того, щоб систоли не перейшли у напад.Дякую
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Звертаємось до кардіолога
Я уже була у 12 кардіологів, лікують серце, причина не в ньому.Напад завжди купірують в лікарні
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вариантов не много
1. Пить антиаритмики
2. Коагуляция очага
1. Пить антиаритмики
2. Коагуляция очага
Призначили Кордарон, наробили проблем з щитовидкою, Етацізін не допомогає
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вариантов не много
1. Пить антиаритмики
2. Коагуляция очага
1. Пить антиаритмики
2. Коагуляция очага
На РЧА немає коштів
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
Я пила соталол
як за довго Ви його пили? Я п’ю Конкор, але щось від нього ніяк
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
Я пила соталол
і що соталол вирішив Вашу проблему?
Утренняя зорька
• 08 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
русмедсервис все же лучше чем анонимные советчицы
дякую
Кисельная барышня• 09 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А в чем причина?Что говорят врачи?На холтере что за экстрасистолы и сколько в сутки?
Утренняя зорька
• 09 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
А кто вам сказал что у вас фибриляция?
Кардіологи
Утренняя зорька
• 09 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Причину знайти не можуть, але найбільше схиляються до щитовидки, на холтері 6000-8000, але систоли мене не лякають, мене лякає те, що вони переходять у фібріляцію
Кисельная барышня• 09 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Может это невроз ССС и принимать препараты соответсвенно.Вряд ли Вам кто то что то посоветует здесь.ФП это серьезный диагноз.Наверное только РЧА
.Мне например от экстрасистол помогает пчелинная пыльца,по чайной ложке на тощак рассосать во рту и завтрак через пол часа.Лучше препаратов работает.Попробуйте и вы,может с электролитами проблема ,я пила антидепресанты тоже лучше было с эктрасистолами.Пейте перед месячными магне В6,не могу найти назначения мне назначали за дней 10до месячных.Но конечно надо найти грамотного кардиолога.
Кисельная барышня• 10 июля 2019
Зайдите по данной ссылке и задайте вопрос .лучше платный ,тогда много докторов за вас возьмуться.Там довольно грамотные специалисты.Также прикрепите все свои обследования.
Утренняя зорька
• 10 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Цитата:
Зайдите по данной ссылке и задайте вопрос .лучше платный ,тогда много докторов за вас возьмуться.Там довольно грамотные специалисты.Также прикрепите все свои обследования.[/citД
Дуже-дуже Вам вдячна
Кисельная барышня• 10 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Цитата:
Дуже-дуже Вам вдячна