Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2019
Хэлп. Плохое самочувствие с утра(
Колотится сердце и такое впечатление, что забегает в горло. Нарушен сердечный ритм. Пульс учащенный, а потом как бы приостанавливается. У кого такое было? Что выпить, чтобы попустило? Валидол и корвалтаб выпила. Немного легче.
Блoшка-матрешка• 08 июля 2019
Запишитесь к кардиологу, за 40 минут получите развёрнутую консультацию с исследованиями и назначенное лечение, если надо
Меряю линейкой• 08 июля 2019
У меня такое бывает из за проблем с позвоночником в грудном отделе. Так во всяком случае утверждает семейный врач по результатам обследования. К кардиологу направление не дала, так как на МРТ грудного отдела есть протрузии, а УЗИ сердца в норме
У меня и давление скачет и боль в области сердца, кроме описанных вами симптомов. Стараюсь не паниковать. Вместо корвалола мне врач назначила Трикардин.
Немного помогает, но главное лечить причину.
когдадеЦкие• 08 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
У меня один в один ситуация. Буду знать, что я не одна такая.
Тоже трикардин - мой настольный пузырёк.