С перепою• 08 июля 2019

температура у ребёнка 37.4 3 недели

Заметила эту температуру, когда у ребёнка был стоматит, педиатр связывала с этим. Потом темп скакала, днём была больше 37, вечером нормальная. Анализ крови в норме, педиатр говорила из за жары, потом нашли аскариды.. Прошли первый курс лечения. Несколько дней назад темп была нормальная, сейчас он сказал, что как холодно ногам, поменяла 37.4(( педиатр в отпуске. В её заменяющей ходила, она сильно вникать не хочет. У кого так было. Очень переживаю, ещё и завтра ехать на море. Может утром мочу сдать?
барс 82• 08 июля 2019
А аскариды, как и другие глистные инвазии дают субфебрилитет
автор С перепою • 08 июля 2019
Ответ длябарс 82
От планшета, компьютера и телевизора, после еды, после физ. нагрузки температура всегда повышается. Меряйте в спокойном состоянии, через 30 мин после компьютера и подобного. Думаю у Вашего ребенка все нормально, если до 37,4 после гаджетов.
Сейчас 36.7.. Мерял сначала он, потом я сама ему держала руку. Он вообще впечатлительные, неужели он так эмоционирует, когда играет?
автор С перепою • 08 июля 2019
Ответ длябарс 82
Мне наш педиатр и аллерголог говорят, что дают. Другой педиатр, что не дают. Но я тут находила тему, что у ребёнка при аскоридозе было 37.2
Дюймовочка• 08 июля 2019
Ответ дляС перепою
Автор. Во сне температура нормализуется? Меряли хоть раз?
барс 82• 09 июля 2019
Ответ дляС перепою
Однозначно, да. Вы сами когда будете на эмоциях или на 5-ый этаж поднимитесь и померяйте себе температуру. Поверьте, в норме она не будет