Одни_мысли• 08 июля 2019
Кофе в Маке
Взяли сегодня латте и капучино в Макдоналдс. Парень на кассе не сказал, где что, а когда сели за столик не смогли определить. Я не большой специалист в кофе. Как отличить, научите, пожалуйста.
Зяблик протестант• 08 июля 2019
На крышечке выдавлено,если брали с крышкчкой
Если без то латте-пенка,потом кофе
Капучино-кофе,потом пенка(изза этого цвет более темный)
Если без то латте-пенка,потом кофе
Янка-угомонись• 08 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
капучино крепче, меньше молока
в капучино и латте идет одинаковая порция кофе. просто в латте больше молока, а в капучино вода и немного молока
Кучерявочка• 08 июля 2019
В Маке готовят не классику, а ’бурду’, как выразился мой муж ( связан с кофейным бизнесом). Отличить сложно, на вкус латте должен быть более молочным, но как там на самом деле в Маке...
На_оба_рот• 08 июля 2019
В капучино будет большая пена, лате практически одно молоко с небольшой пеной, и капучино темнее по цвету, да вы и по запаху поймете- капучино ароматнее
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Если без то латте-пенка,потом кофе
С крышечкой, но там присутствовали все названия напитков. Пенка была практически одинаковая, по вкусу немного отличалось, но так как капучино никогда не пила, то не знала, где оно.
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А внешне можно отличить или только по вкусу?
Янка-угомонись• 08 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
вот это не подскажу
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо.
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
А почему ’бурду’? Какой кофе там используют ваш муж в курсе?
Зяблик протестант• 08 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Напитки написаны все,но вдавлено возле одного названия
Ну или же по цвету,капучино должно быть темнее
А вообще,оно почти одинаковое по вкусу в маке)
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
И там, и там была большая пенка, очень похоже. Вкус отличался совсем чуть-чуть. А по крышечке не поняла, может не заметила, где было вдавлено.
Кучерявочка• 08 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Якобс, дешевый кофе
Сегодня я не я• 08 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Якобс, дешевый кофе
Нет, Макдональдс использует Paulig
Кучерявочка• 08 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Нет, Макдональдс использует Paulig
Может перешли недавно, раньше был Якобс
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Нет, Макдональдс использует Paulig
Это хороший кофе?
Сегодня я не я• 08 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Может перешли недавно, раньше был Якобс
Давно у них Paulig, инфы о Якобс у меня вообще нет, хотя я там работала
Сегодня я не я• 08 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Это хороший кофе?
Вполне. В магазинах на полках можете посмотреть, цены приемлемы, можно даже купить)
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо.
Скользкая• 08 июля 2019
А у меня сразу после этого латте с мака, расстройство желудка и как оказалось не у меня одной.) А тут есть тоже такие?
Одни_мысли
• 08 июля 2019
Ответ дляСкользкая
У меня все нормально, не знаю почему у вас было расстройство. Может дело не в кофе или организм у вас очень чувствителен.