ZaRaZa• 08 июля 2019
Сходила я к остеопату
Скажу сразу, это не из списка лучших - но мне рекомендовали, он молодой, но у него уже свой центр и пр. Также обучает.
Ну и цена ниже в 2 р чем у именитых.
Он остеопат и кранио-сакральный терапевт. Понятно, ничего не вправлял, только накладывал руки, легко давил и просто как бы согревал тело.
Сказал, что здорова, но много блоков, зажимов в теле. Нужен бассейн и дыхательные упражнения.
Рекомендовал прийти через месяц.
Цена вопроса 1000 грн . Будет ли толк? Я не знаю )) хочнтся верить ) но немножко удивительно и непонятно это все)
Ну и цена ниже в 2 р чем у именитых.
Рекомендовал прийти через месяц.
Бауди на ауди• 08 июля 2019
Тоже хочу пойти, но 1500. Кучеряво. Жаба давит. То что много зажимов и сама знаю
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Так это и я таким остеопатом могу быть
А че? Приложила руки , сказала что много зажимов и сходите в бассейн.Клиент пойдет в бассейн, а остеопат помог
.
ZaRaZa
• 08 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Надежда на, что он с этими зажимами что-то да сделал )
ZaRaZa
• 08 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Толк для чего, если вы здоровы?
Голова создаёт проблемы телу. У меня грыжи, мигрени, боли в шее.
То есть как бы вроде и есть проблемы, и вроде их нет
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
А что он скащао? Полечил задимы? Или для ликвилации зажимов бассейн назначил? Так это очень хитрый очтеопат))
ZaRaZa
• 08 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Так, как он, работают все остепаты. Это либо даёт результат, либо нет. Время показывает
ZaRaZa
• 08 июля 2019
Ответ дляМагиня
Блииин ....надо завязывать с бухучетом и идти в остеопаты.
Почему нет. Только учиться надо
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Так это скорей остеохондроз у Вас.Шишонин в ютубе бесплатно гимнастику показывает)))
Балаболка• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
грыжи есть, мигрени и боли в шее - но здорова. Отлично)
Бауди на ауди• 08 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
С шишониным как повезет, у меня от его гимнастики рвота
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Ну все Вы меня убедили.Иду остеопатом.Цена 1000 грн.Если не поможет значит не поможет, это ж нормально у остеопатов, ну еще можно в бассейн отправить.Вот, где баблишко.
ПоэтеСССа• 08 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Лучше сходить к грамотному ортопеду...
Ортопед и рядом не стоял с остеопатом
ZaRaZa
• 08 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
У меня есть обследования и есть диагнозы. Официальные
ПоэтеСССа• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Парфенюк?
Шальная коклетка• 08 июля 2019
У меня друг массажист и реабилитолог, год или два учится на остеопата. У мужа со спиной проблемы, работа тяжёлая. Так ему после разминок и упражнений (или как там правильно называется) намного легче. Но он тоже не вправляет. Только крутит и делает какие-то упражнения.
Усатая полосатая• 08 июля 2019
Я пол года ходила к остеопату с такой же проблемой как у вас - НЕ ПОМОГ. На время только. И обострений я не избежала.
Остеопат хорошая, многим помогает. Но видимо с головой они не справляются.
Усатая полосатая• 08 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Согласна! Мне больше 10 сеансов не помогли. Больше не хожу.
Надежда наш компас• 09 июля 2019
Девочки, ну вы даете! Есть масса инфо о данной области медицины, изучайте.. техники, назначения и тогда будет понятно и что делал врач и как! Что значит ’руки накладывал’ - нет такого понятия.. есть понятие техника и какая... нельзя же вообще ничем не интересоваться и не знать за что вы платите
Надежда наш компас• 09 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
С черепом? как раз череп и таз - две основополагающие горизонтали...
ZaRaZa
• 09 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Смысл мне вникать? Мне важен результат