Носки на подтяжках• 09 июля 2019
Подарок подростку тушь и что еще
Нужно сделать символический подарок девочке-подростку, я придумала тушь... чем еще дополнить?
Альфред Шнитке• 09 июля 2019
вв крем,тени для бровей,это то что в первую очередь они начинают на себя красить.
Бла бла бла• 09 июля 2019
Тушь не знаю не все пользуются. Лучше гель для душа, скраб, шампунь бальзам. Больше уходовое. Не так требовательны. Декоративку предпочитают ’именно такую ’ - можете не угадать(Моим 16 и 18)
Дайте подумать• 09 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
+++ гель для душа+крем для рук. Этим точно все пользуются
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2019
Тушь для бровей или гель, палетка для контуринга с хайлайтером, блеск с перцем или ментолом который придает объем губам... Если пользуется тон. кремом,можно хороший праймер. Девочки всем этим интересуются:)
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2019
Если совсем подросток,то уход за лицом можно. Мицелярная вода,легкий крем гель для лица, мягкий пилинг или маску. Если хорошие волосы какой то уход за волосами - маска,сыворотка,масло. Если пользуется утюжком,качественную термо защиту.
когдадеЦкие• 09 июля 2019
Разу уж дарите тушь, то можно и косметичку в придачу) Посмотрите вот здесь как вариант, брали своей один раз тут
ЯсноВидящая• 09 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Гелем для душа далеко не все пользуются.