Носки на подтяжках• 09 июля 2019

Подарок подростку тушь и что еще

Нужно сделать символический подарок девочке-подростку, я придумала тушь... чем еще дополнить?
Магиня• 09 июля 2019
смывкой

Доставучая• 09 июля 2019
Лак для волос
ЯсноВидящая• 09 июля 2019
Крем для рук, маска для рук, лица.
Белоснежко• 09 июля 2019
Мелки разноцветные для волос,косметичку
Anastasiya21• 09 июля 2019
чехол, попсокет
блеск для губ
стоят недорого и обязательно порадуют
Альфред Шнитке• 09 июля 2019
вв крем,тени для бровей,это то что в первую очередь они начинают на себя красить.
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2019
Коробочка с пироженками
Бла бла бла• 09 июля 2019
Тушь не знаю не все пользуются. Лучше гель для душа, скраб, шампунь бальзам. Больше уходовое. Не так требовательны. Декоративку предпочитают ’именно такую ’ - можете не угадать(Моим 16 и 18)
Дайте подумать• 09 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Лак для волос
Зачем лак? Таким не все пользуются

Дайте подумать• 09 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
+++ гель для душа+крем для рук. Этим точно все пользуются
Мао_Мяо• 09 июля 2019
Набор кисточек для макияжа.
ЯблокоРаздора• 09 июля 2019
Тушь так себе

Скорее блеск для губ пару оттенков
Скоро_вчера• 09 июля 2019
У меня дочь не пользуется блеском для губ и кремом для рук.
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2019
Тушь для бровей или гель, палетка для контуринга с хайлайтером, блеск с перцем или ментолом который придает объем губам... Если пользуется тон. кремом,можно хороший праймер. Девочки всем этим интересуются:)
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2019
Если совсем подросток,то уход за лицом можно. Мицелярная вода,легкий крем гель для лица, мягкий пилинг или маску. Если хорошие волосы какой то уход за волосами - маска,сыворотка,масло. Если пользуется утюжком,качественную термо защиту.
ЭмчЭндЭм• 09 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Лак для волос
Не все пользуются лаком для волос.
Белая котичка• 09 июля 2019
Блеск
ГейТуда• 09 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Лак для волос
та ну лак - кто им пользуется
когдадеЦкие• 09 июля 2019
Разу уж дарите тушь, то можно и косметичку в придачу) Посмотрите вот здесь как вариант, брали своей один раз тут https://cubeshop.com.ua/g23203806-kosmetichki

ЯсноВидящая• 09 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Гелем для душа далеко не все пользуются.