Гомосноб• 08 июля 2019
посоветуйте, пожалуйста, нерф для 4-х летки
Крестник заказал на др, а я в выборе расстерялась... На фото кажутся такие огромные, не рано на такой возраст?
Дадосвидания• 08 июля 2019
Мой лет до 7 не мог большие зарядить и перезарядить. Очень туго было. Самый маленький пистолетик подошел
Цыбулька• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
поддержу.
до 6.5 лет только этим пистолетиком и играл.
есть еще такой же водный
Цыбулька• 08 июля 2019
Ответ длядЫнька
ваш пистолет от 8 лет.
зачем советуете его, если 4 летка даже играть ним не сможет?

juliagold30111981• 08 июля 2019
Тот, который больше перезаряжается легче. А с 8 лет и тот и тот, указано на коробке. Тот который больше, он вообще самый классный и самый популярный , ребёнок только им и играет. Хватит его на дольше. Перед покупкой пробовали в магазине, маленький тяжелее перезаряжался