09 июля 2019

Почему нам постоянно врут?

СМИ!!! Постоянно перекручено, преувеличено, вырвано из контекста... Был бы какой-то закон за клевету или неправильную подачу информации...
Результат:
вже голосів: 334
196 (58.68%) Да, врут очень сильно
82 (24.55%) Я не смотрю этот бред
37 (11.08%) 50 на 50
17 (5.09%) Результат
2 (0.6%) Нет, в новостях в основном правда
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Начало опроса мне уже нравится
Гербария 09 июля 2019
Потому что это кому-то нужно.
И все кого оболгали вполне в праве подать в суд.
Агент Пинкертона 09 июля 2019
Какая скучная будет жизнь без громких заголовков в СМИ, это как в мультике Смешарики про газету
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляГербария
Потому что это кому-то нужно.
И все кого оболгали вполне в праве подать в суд.
Только суды у нас... Продажные
Электричка 09 июля 2019
Не только СМИ, а кругом и всюду, разные люди, чужие и близкие. все нужно переваривать и осмысливать. И все равно за всю жизнь всего не узнаешь.
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая скучная будет жизнь без громких заголовков в СМИ, это как в мультике Смешарики про газету
Это точно! Но такое начинае раздражать, кричащий заголовок, а внутри причем!
автор ЯниЯ 09 июля 2019
*ниочем
Стопясят раз обсуждала 09 июля 2019
Особенно 1+1
Ангелочек с рожками 09 июля 2019
Потому что СМИ принадлежат определённым людям. Что хозяину хочется, то и говорят
IsaBaier 09 июля 2019
Вопрос не в том, что вам показывают. Вопрос - почему вы в это верите?
Каравай-каравай 09 июля 2019
врут? я б сказала пЫ**ятЬ !
Кудряшка Сью 09 июля 2019
Чьи каналы, знаете?
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Особенно 1+1
Они аж раздражают, невозможно смотреть, какие то бомжи, алкаши - очевидцы. Бывает заврутся, аж смешно
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вопрос не в том, что вам показывают. Вопрос - почему вы в это верите?
Я думаю, что есть такие, что верят и их, наверное, не мало
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
врут? я б сказала пЫ**ятЬ !
IsaBaier 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я думаю, что есть такие, что верят и их, наверное, не мало
Да большинство верит. Посмотрите по результатам событий 2013-2015 годов.
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Чьи каналы, знаете?
Олигархов, а чьи ж ещё
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Да большинство верит. Посмотрите по результатам событий 2013-2015 годов.
И самое обидное, что СМИ распаливают конфликты языковые, межнациональные и т.д. и т.п.
Гербария 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И самое обидное, что СМИ распаливают конфликты языковые, межнациональные и т.д. и т.п.
Как они это делают?
Мне кажется, что сами люди в соцсетях и на форумах справляются с этим лучше чем любые СМИ.
Голубец 09 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Особенно 1+1
Каждый сюжет- постановочная картинка, с музыкальным сопровождением, в нужном контексте.
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляГербария
Как они это делают?
Мне кажется, что сами люди в соцсетях и на форумах справляются с этим лучше чем любые СМИ.
Вы ошибаетесь, поверьте
Попа как у Кардашьян 09 июля 2019
Ничего не смотрю и вам не советую
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляГолубец
Каждый сюжет- постановочная картинка, с музыкальным сопровождением, в нужном контексте.
Ага, прям как остросюжетные короткометражки
Великий сатирик 09 июля 2019
Кругом ложь. Почему же ее не должно быть в СМИ?
Гербария 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вы ошибаетесь, поверьте
Спасибо)). Чего мне верить? если вы не раскрыли свою мысль, а просто сообщили мне что я ошибаюсь.... Вот так и рождается враждебное отношение, причём без всяких СМИ.
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ничего не смотрю и вам не советую
Я смотрю в основном в интернете, сама давно перестала телек смотреть, но иногда хочется глянуть, что они там врут, бывает пол года не смотрю, потом включу, а там тоже самое, похожие сюжеты, интриги...
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Кругом ложь. Почему же ее не должно быть в СМИ?
А почему она там должна быть? Они должны быть объективными и не навязывать зрителю определённую точку зрения
IsaBaier 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И самое обидное, что СМИ распаливают конфликты языковые, межнациональные и т.д. и т.п.
Их задача - разжигать. Но мозги между ушей тоже необходимо иметь, свои собственные. Дальше писать не буду, меня в очередной раз забанят.
автор ЯниЯ 09 июля 2019
Ответ дляГербария
Спасибо)). Чего мне верить? если вы не раскрыли свою мысль, а просто сообщили мне что я ошибаюсь.... Вот так и рождается враждебное отношение, причём без всяких СМИ.
Я не журналист и от меня никаких новостей не рождается. Просто об этом можно очень много писать, а мне не хочется. Но вы обратите внимание и заметите
IsaBaier 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А почему она там должна быть? Они должны быть объективными и не навязывать зрителю определённую точку зрения
У них другие задачи. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.