220В• 09 июля 2019
Самый простой психологический тест:
Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первые 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни. Пиши в комментариях, что досталось тебе!
АдеКВАтная• 09 июля 2019
Бег ,страсть,старуха
ржу но почти правда бегом страстью старуха,а то скоро пенсия, а все сижу
Сладкий лимончик• 09 июля 2019
Смерть сразу на уровне глаз , конечно многие сразу это слово видят , и вообще много плохих слов рядом
культУра• 09 июля 2019
Ответ дляБорода
смерть, похоть, крест
втф
Да не программируйте себя на дешёвую картинку, напишите для себя что хотели бы сейчас
Блoшка-матрешка• 09 июля 2019
Холод, труд, страсть. Ну да, на улице дубарь, на работу надо ехать, а я секса хочу!
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2019
Сын, свобода, тревога.
Все так, только детей у меня нет и не планируется